Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Edge
28 ноя 2010 в 16:03
Alexander, не правда :gy:
*
Alexander
28 ноя 2010 в 16:08
Edge, тебе не знаю, а мне да :rugaet: выигрышь в 206грн. сорван.
*
CREW92
28 ноя 2010 в 16:30
Если один матч перенесён, то экспресс считается без этого матча? Или нужно ждать когда он будет сыгран?
*
Edge
28 ноя 2010 в 16:32
~CREW~, смотря в каких бк, обычно если событие не состоится в течение 48 часов, то выплата считается по этому матчу с кэфом 1, т.е возврат :gg:
*
Awalkman
28 ноя 2010 в 18:36
Барса - Реал. Как думаете кто ?
*
klimofficial
28 ноя 2010 в 18:51
Awalkman, ты всерьёз в такое палево собралса лезть? :gy:
*
No comment
28 ноя 2010 в 18:56
чёртов Булыкин и его Ден Хааг :mat:
*
RiDDLeMaN
28 ноя 2010 в 18:59
Все экспрессы и тоталы полетели,кроме одного Э,но хрен Атлетик победит,а если и победит,то Валенсия подгадит
*
CREW92
28 ноя 2010 в 22:44
seclub.org/forum/goto/12391409/ - выиграл 334 рубля + 123 рубля за сегодняшний экспрессик!! :jahu: Отличное начало!!! :kul4:
28 ноя 2010 в 22:45 / CREW92 (1)
*
No comment
29 ноя 2010 в 06:17
seclub.org/forum/goto/12398298/ обидно, один Ден Хааг всё испортил :( теперь буду постоянно такие большие экспрессы брать
*
mega neitron
29 ноя 2010 в 08:51
No comment, дык это ж очень повезло, что только один не прошел. Хотя в принципе :)) весьма вероятно, что хотя бы один из 78 таких экспрессов пройдет.
*
RiDDLeMaN
29 ноя 2010 в 09:29
Один экспресс прошёл,ставил 10 - выиграл 132
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026