Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
Edge
28 ноя 2010 в 16:03
Alexander, не правда
Alexander
28 ноя 2010 в 16:08
Edge, тебе не знаю, а мне да
выигрышь в 206грн. сорван.
CREW92
28 ноя 2010 в 16:30
Если один матч перенесён, то экспресс считается без этого матча? Или нужно ждать когда он будет сыгран?
Edge
28 ноя 2010 в 16:32
~CREW~, смотря в каких бк, обычно если событие не состоится в течение 48 часов, то выплата считается по этому матчу с кэфом 1, т.е возврат
Awalkman
28 ноя 2010 в 18:36
Барса - Реал. Как думаете кто ?
klimofficial
28 ноя 2010 в 18:51
Awalkman, ты всерьёз в такое палево собралса лезть?
No comment
28 ноя 2010 в 18:56
чёртов Булыкин и его Ден Хааг
RiDDLeMaN
28 ноя 2010 в 18:59
Все экспрессы и тоталы полетели,кроме одного Э,но хрен Атлетик победит,а если и победит,то Валенсия подгадит
CREW92
28 ноя 2010 в 22:44
seclub.org/forum/goto/12391409/
- выиграл 334 рубля + 123 рубля за сегодняшний экспрессик!!
Отличное начало!!!
28 ноя 2010 в 22:45 / CREW92 (1)
No comment
29 ноя 2010 в 06:17
seclub.org/forum/goto/12398298/
обидно, один Ден Хааг всё испортил
теперь буду постоянно такие большие экспрессы брать
mega neitron
29 ноя 2010 в 08:51
No comment, дык это ж очень повезло, что только один не прошел. Хотя в принципе
весьма вероятно, что хотя бы один из 78 таких экспрессов пройдет.
RiDDLeMaN
29 ноя 2010 в 09:29
Один экспресс прошёл,ставил 10 - выиграл 132
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2010 в 16:03