Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 09:12
30/11/10, 23:14. Ставка №19. Экспресс. Итоговый коэф.: 15.4719. Сумма: 10.0 руб.
-- - -- - --
01/12 03:00 NBA. Кливленд - Бостон: Бостон(победа) 1.35 87:106
01/12 03:00 NBA. Орландо - Детройт: Орландо(победа) 1.18 90:79
01/12 03:00 NBA. Филадельфия - Портленд: Филадельфия(победа) 2.56 88:79
01/12 03:30 NBA. Нью-Йорк - Нью-Джерси: Нью-Йорк(победа) 1.56 111:100
01/12 04:00 NBA. Мемфис - Лейкерс: Лейкерс(победа) 1.52 98:96 :vis:
01/12 06:30 NBA. Голден Стэйт - Сан-Антонио: Сан-Антонио(победа) 1.60 98:118
-- - -- - --
надо ж было так пдосрать :mat:
*
Butchers
1 дек 2010 в 10:08
Arjen RoBBeN, у меня прошла сегодня на Нба,я только без Лейкерс и Филов брал,и с форами -2.5 всех тех же,кеф 7 был.
*
Edge
1 дек 2010 в 10:16
а у меня нхл прошел, чикаго победа, санхосе первый период забьет и нэшвил-финикс тотал 5,5 меньше
1 дек 2010 в 10:16 / Edge (1)
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:31
Butchers, да пипец, не ожидал я от ЛАЛ, что сольют 11-ой команде конференции, пусть и в гостях :(
*
Edge
1 дек 2010 в 10:36
Arjen RoBBeN, они с гризлис плохо играют :gg:
*
Butchers
1 дек 2010 в 10:42
Arjen RoBBeN, я их тож сначала включил в пресс,но глянув статистику их последних игр дома ,удалил. Мемфис 3 игры выйграл дома последних,в том числе у сильного Майями. Как попой чуял.
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:53
Butchers, а я даже в статистику не заглядывал, так был уверен в победе... здря :gg:
*
Serjinho
1 дек 2010 в 15:10
На пари матч тотал меньше(3.5) значит что не задьют больше 4 голов? Если забьют 4 гола, то ставка не сыграла?
*
Butchers
1 дек 2010 в 16:05
Serjinho, 1,2,3 гола ставка играет,4 и более то нет.
*
BENzEMA
1 дек 2010 в 16:16
01.12.10 21:00 Металлист - Дебрецен 1 1.2
01.12.10 21:00 Зенит - Андерлехт 1 1.9
01.12.10 21:00 Сампдория - ПСВ Эйндховен 1 2.35
01.12.10 23:05 Манчестер Сити - Зальцбург 1 1.23
01.12.10 23:05 Лех - Ювентус 2 2.05
01.12.10 00:29 Ставка №37 экспреcс (кф. 13.5102) Сумма: 50 руб (возможный выигрыш: 675.51 руб )
*
BENzEMA
1 дек 2010 в 20:05
Сампа 4 экспресса засрала :mda: Хоть ничейки бы сгоняли
*
SCORPIO KING
1 дек 2010 в 20:08
Металлист засрал экспресс :idiot:
1 дек 2010 в 20:09 / SCORPIO KING (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026