Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
mega neitron
3 дек 2010 в 03:40
нда. последняя неделя вообще неудачная. просрал конкретно.
BENzEMA
3 дек 2010 в 08:47
Блин... Просто так просрал
No problem
3 дек 2010 в 08:51
Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/12423232/
- та же хрень
вчера вот Палермо подосрали со своей ничьей
ФутболёР
4 дек 2010 в 10:19
Арсенал - Фуйхэм
1
КФ. 1.24
Блэкберн - Вулверхэмптон
1
Кф. 1.78
Манчестер Сити - Болтон
1
Кф. 1.45
Осасуна - Барселона
2
Кф. 1.23
Блэкпул - Манчестер Юнайтед
2
Кф. 1.38
ФК Копенгаген - Эсбьерг
1
Кф. 1.35
Реал М - Валенсия
1
Кф. 1.37
Общий коэф 10.05 Сумма 50руб.
4 дек 2010 в 10:20 / ФутболёР (1)
DiMars
4 дек 2010 в 10:25
ФyтбoлёP, Блэкпул - Ман Юнайтед перенесли игру
Edge
4 дек 2010 в 10:28
ФyтбoлёP,
seclub.org/forum/goto/12434873/
- и волки вроде в порядосе сейчас
ФутболёР
4 дек 2010 в 10:28
DiMars,
seclub.org/forum/goto/12434895/
- и чё значит за этот матч Кф. 1 будет? Значит без него 7 с чем-то будет
Edge
4 дек 2010 в 10:30
ФyтбoлёP,
seclub.org/forum/goto/12434924/
- да
No comment
4 дек 2010 в 10:55
Edge,
seclub.org/forum/goto/12434921/
- Блэкберн дома еще в бОльшем порядосе
// тоже набрал коэффициент 24 со ставкой 10 грн.
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 10:59
Пойду и я сделаю ставку.
PrOsRoMa
4 дек 2010 в 11:00
Да и я пойду схожу
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 15:14
Черезов мутант... Экспресс с коэффициентом 75 запорол
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 дек 2010 в 03:40