Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
mega neitron
3 дек 2010 в 03:40
нда. последняя неделя вообще неудачная. просрал конкретно.
*
BENzEMA
3 дек 2010 в 08:47
Блин... Просто так просрал
*
No problem
3 дек 2010 в 08:51
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12423232/ - та же хрень :mdja: вчера вот Палермо подосрали со своей ничьей
*
ФутболёР
4 дек 2010 в 10:19
Арсенал - Фуйхэм 1 КФ. 1.24
Блэкберн - Вулверхэмптон 1 Кф. 1.78
Манчестер Сити - Болтон1 Кф. 1.45
Осасуна - Барселона2 Кф. 1.23
Блэкпул - Манчестер Юнайтед2 Кф. 1.38
ФК Копенгаген - Эсбьерг 1 Кф. 1.35
Реал М - Валенсия1 Кф. 1.37
Общий коэф 10.05 Сумма 50руб.
4 дек 2010 в 10:20 / ФутболёР (1)
*
DiMars
4 дек 2010 в 10:25
ФyтбoлёP, Блэкпул - Ман Юнайтед перенесли игру
*
Edge
4 дек 2010 в 10:28
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/12434873/ - и волки вроде в порядосе сейчас :gy:
*
ФутболёР
4 дек 2010 в 10:28
DiMars, seclub.org/forum/goto/12434895/ - и чё значит за этот матч Кф. 1 будет? Значит без него 7 с чем-то будет :dum:
*
Edge
4 дек 2010 в 10:30
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/12434924/ - да
*
No comment
4 дек 2010 в 10:55
Edge, seclub.org/forum/goto/12434921/ - Блэкберн дома еще в бОльшем порядосе :gg: // тоже набрал коэффициент 24 со ставкой 10 грн.
*
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 10:59
Пойду и я сделаю ставку. :gg:
*
PrOsRoMa
4 дек 2010 в 11:00
Да и я пойду схожу :kul4:
*
SCORPIO KING
4 дек 2010 в 15:14
Черезов мутант... Экспресс с коэффициентом 75 запорол :stena:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026