Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
*
ФутболёР
7 дек 2010 в 12:16
Edge, а если Копы вничью сыграет, а Рубин устроит бойню на Камп Ноу :brovi: В теории всё же ...
*
Edge
7 дек 2010 в 12:18
ФyтбoлёP, это теория мало вероятна, :gy: на камп ноу рубин ждет тоже что и реала :realm:
7 дек 2010 в 12:19 / Edge (1)
*
ФутболёР
7 дек 2010 в 12:24
Edge, ну что Реал Рубин не ждёт это точно :da: Барсе то зачем громить Рубин? Тем более они вроде полурезервом играют :dum: Ну на классе то точно победят :hz:
*
Edge
7 дек 2010 в 12:26
ФyтбoлёP, барса будет играть только на победу, 2 ничьи и одно поражение в активе барсы :gy: в матчах с рубином
*
Edge
7 дек 2010 в 12:27
роспись у лч большая, не обязательно играть на исходы
*
SCORPIO KING
7 дек 2010 в 13:41
Сделал несколько экспрессов :gy:
*
CREW92
7 дек 2010 в 16:07
охереть, захожу в кошелек, и там на балансе 150 рублей вместо 600 :glaza: Оказывается прерванный вчера матч Насионал - Навал сегодня будет доигран :vosadok: А ведь днём уже рассчитали ставки и перевели выигрыш :stena:
7 дек 2010 в 16:12 / CREW92 (1)
*
SCORPIO KING
7 дек 2010 в 16:19
~CREW~, Насионал уже ведет 2-1 :gy:
*
DiMars
7 дек 2010 в 17:24
Насьонал играет? хух, а то в экспрессе всё сыграло, кроме него. жду уже третий день
*
SCORPIO KING
7 дек 2010 в 18:34
DiMars, Насионал победил 2-1.
*
No comment
7 дек 2010 в 21:38
seclub.org/forum/goto/12452331/ спасибо Лиону и Интеру...
*
SCORPIO KING
7 дек 2010 в 21:44
Итог дня: -90 рублей...
7 дек 2010 в 21:44 / SCORPIO KING (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026