Ссора лучших подруг | SEclub.org
Ссора лучших подруг
Все новые
Всего сообщений: 67
*
GLAZOV.
15 апр 2008 в 05:22
Mэpи л, ты не совсем,видимо,понимаешь,кто такая подруга! Так в дружбе не поступают!
*
virtualgirl
16 апр 2008 в 23:32
GLAZOV., ты прав! теперь среди моих друзей отсутствуют существа женского пола! так уже 5 лет! и все ok!!!
*
Викинг23
17 апр 2008 в 00:03
GLAZOV., привел бы я тебе пару примеров крепкой мужской дружбы, жаль тока тема не про это./ А поссорить подруг действительно очень легко. Правда и сходятся обратно они быстро.
*
Gold Girl
17 апр 2008 в 19:09
virtual_girl,вот именно... Среди моих ровесниц все такие подруги... Чесно говоря, я к этому не привыкла. У меня есть лучшая подруга, мы с ней ваще только раз ссорились (Женя,так ее зовут, вышла замуж, а когда узнала что беременная уехала заграницу... И пыталась об этом скрыть от меня... Потому что не любила мужа, вышла замуж в 18... Ваще история длинная!) Хотя, знаете, дружба бывает и девчачая!!!!!
*
@KiSyA@
25 окт 2008 в 23:38
я надоела своей подруге,так бывает наверно,когда уже всё знаешь и спросить нечего. друзья забывают тебя!
*
Лaйм@
24 апр 2009 в 10:30
NoraD, конечно такое возможно. И не только из-за мужика
*
kotenokO5O2
24 апр 2009 в 11:12
не обязательно мужчина может быть причинои...я с подругои была 10 лет в дружбе,ближе ее никого не было...и самое плохое и жестокое с ее стороны это предательство...это нож в спину который она воткнула неожиданно...а потом еще и прикидывалась что ничего не понимает и что наша дружба многое значит для нее,что ближе никого нет...хотя в глаза так и не решилась ничего сказать...было две подруги....осталось ни однои,теперь ток знакомые :) с ними легче...меньше знают крепче спят
24 апр 2009 в 11:15 / kotenokO5O2 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024