FC Sevilla | SEclub.org
FC Sevilla
Все новые
Всего сообщений: 1569
*
VanWilder
8 мар 2007 в 16:13
Xom4enko, я тоже за Кержакова болею, жаль что он из Зенита ушёл
*
Xarrax
8 мар 2007 в 21:07
Хороший клуб, играющий за счет командной игры и тактики, а не за счет супер-пупер-мега-звезд. Команда заслужено выйграла УЕФА 06, а если сейчас и в чемпионате победит или займет призовое место, то это будет успехом и, скорее всего, началом конца клуба, ведь самых лучших сразу раскупят, а Севилью оставят ни с чем, хотя я думаю, что пару лет команда повертится в лидерах испанского чемпионата.
*
Casillaw
ts 8 мар 2007 в 21:13
Xarrax, ну вот по этому поводу я и говорю что бы сивилья искала хороших спонсоров для удержания игроков...Но думаю их судьба уже решена другими клубами и в лидерах останутся они не надолго...
*
Xarrax
8 мар 2007 в 21:30
CasiLLaw, трудно ухватить хороший и горячий кусок пирога, стоя последним в очереди(это я о выгодных спонсорах, они все уже разобраны грандами). Севильи остается надеятся на себя, тренера, тактику и удачу.
*
Casillaw
ts 8 мар 2007 в 21:34
Xarrax, все решат деньги...И будет как в Локомотиве-увидят тренера хорошего и заберут в лучший клуб(тот же Реал)и в итоге будет не так и не сяк...И они останусься без тренера и Реал своей игрой отправит очередного тренера в отставку...Как и Семина...
*
Xarrax
8 мар 2007 в 21:49
CasiLLaw, а денег нет. Все деньги забрал Абрамович и другие европейские гранды.
*
VohriK
8 мар 2007 в 21:59
Желаю этой неплохой команде выиграть Чемпионат Испании,а также вылета с Кубка УЕФА)))
*
Xom4enko
10 мар 2007 в 07:37
Что-то они совсем плохо с шахтёром сыграли .
*
Xom4enko
6 апр 2007 в 09:21
Поздравляю севилью и Кержакова в частности
*
Casillaw
ts 15 мая 2007 в 20:47
И Т А К.... Севилья стала финалистом кубка UEFA 2006/2007 и по мнению многих специалистов является его фаворитом! Хоть и статистика у Эспаньола(второй финалист) заметно лучше-думаю что команда Российского нападающего должна доказать свое превосходство...Болеем за Саню Кержакова и заодно поддержим Севилью.......Завтра.....Не забудьте!:)
*
HENRY.8
15 мая 2007 в 23:26
да. СЕВИЛЬИ трудно завтра придётся,но она выиграет
*
Xom4enko
16 мая 2007 в 08:57
Желаю севилье победы в сегоднешнем матче
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024