F1 2007 (архив) | SEclub.org
F1 2007 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1882
*
DiMars
5 фев 2008 в 12:34
Как же тогда быть тем, кто не будет ставить на деньги? :vopr: :hz:
5 фев 2008 в 12:35 / DiMars (1)
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 12:42
Dimars, тем придётся нах из команды уходить :vis: а в личном всё пучком было бы
*
DiMars
5 фев 2008 в 12:45
ARSENAL©, да я не про командный, а про личный зачёт. Как с ним быть то, если я не буду наденьги ставить :vopr:
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 12:48
Dimars, просто будишь ставить как и всё! и никаких проблем
*
EspanaO9
5 фев 2008 в 14:02
Гocть., если бы он мог ставить,то я бы не переживал! И проблема такая на самом деле не у всех,потому как есть сложившиеся команды,в которых напарники уверенны друг в друге! Таких команд не много,но они есть!
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:11
ARSENAL©, твое мнение мы уже слышали, кто не играет на деньги-для вас личный зачот, из команды уйдете, ничо страшного в этом нет, вы че это место в команде купили штоль?
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:16
reos, че вы воду мутите, два человека решили, полтора, какая теперь разница, чо сделано-то сделано, изменять никто уже ничо не будет, не порть атракцион короче, не хочешь "верить в команду" не играй. Тебя кажись тож чет не устраивало в предложенном мною варианте подсчета очков в ставках на биатлон и ты из-за этого не стал учавствовать, тебе от этого хуже стало? нам не стало!
*
reos
5 фев 2008 в 15:24
Гocть., дело в том, что нужно ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К БОЛЬШИНСТВУ, а не упираться, как бараны! просто начинаете ерундой страдать и решать по-своему(хотя почему ты принимаешь в этом участие я так и не понял, ты даже в первом сезоне не учавствовал- вобще левый) САМЫЙ ПРИКОЛ, ЧТО ВЫ ЕЩЁ И ПИШИТЕ, МОЛ РАЗ БОЛЬШИНСТВО ЗА КОМАНДЫ- ДА БУДЕТ ТАК! фишка в том, если ты ещё не понял, что большинство за личный зачёт! не хорошо получается!
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:29
ваще не понимаю чо вы ноете, у нас в том сезоне сам организатор без напарника играл, мой напарник (естейственно из-за меня) пару гонок один тащил, а вас напарники подводили разве? Какая разница ваще друг он вам или не друг, знаете вы его или не знаете, все нормально будет короче, в крайнем случае проиграете две сотни, для етого азартные игры и существуют, вас же насильно играть в них нникто не заставляет, нооборот, сами же хотели!
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:32
reos, да я не принимаю в этом участие, все решает организатор, у нево просто время мало он сюда редко заходит, я пишу с его слов. Устраивает?
*
reos
5 фев 2008 в 15:34
Гocть., ТАК В ЧЁМ ПРИКОЛ ИГРАТЬ НА КОМАНДЫ, ЕСЛИ СПОКОЙНО МОЖНО СЫГРАТЬ НА ЛИЧНОМ, ПРИЧЁМ БОЛЬШИНСТВО ЗА ЛИЧНЫЙ! У ВАС ЧЁ С МАТОСОМ ДЕПРИСНЯК НАЧНЁТСЯ, ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, КАК БОЛЬШИНСТВО!!!!! ХОЧЕТ! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-НЕПОЙМУ, РАЗ ВСЕ ХОТЯТ ТАК, НУ ТАК И СДЕЛАЙТЕ, КАК ХОТЯТ! И ЭТО НЕ НЫТЬЁ, ЭТО ПРОСТО НЕСОГЛАСИЕ С ТЕМ, ЧТО ВЫ МУТИТЕ!
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 15:36
Гocть., я НИХОЧУ УХОДИТЬ из команды! но вероятно придётся, еще не решил ! надо голосование провести :voskl: так дела не делаются
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024