F1 2007 (архив) | SEclub.org
F1 2007 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1882
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:39
reos, депресняк не начнетца, это у тебя с арсеналом он уже начался, хотите испортить то што планировалось несколько месяцев? идея проведения турнира на лаве бралась не от балды, и так как есть будет лучше большенству, а всем не угодишь, сам понимаешь.
*
reos
5 фев 2008 в 15:40
ARSENAL©, согласен, так ничё не делается, в этой теме, в отличие от биатлона автор прислушивался к пожеланиям и мы ВМЕСТЕ улучшали тему,(меняли правила и т.д) а тут начинается какая-то ерунда! ПРИЧЁМ БОЛЬШИНСТВО ХОЧЕТ ЗА ЛИЧНЫЙ, ТАК НАДО ТАК И СДЕЛАТЬ! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА! ЧУШЬ КАКАЯ-ТО.
*
reos
5 фев 2008 в 15:42
Гocть., ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ХОЧЕТ ПО-ДРУГОМУ, ТАК С КАКОГО ИНТЕРЕССНО ФИГА ИМ СТАНЁТ ЛУЧШЕ?!
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:44
ARSENAL©, голосования не будет! У вас уже были в том сезоне голосования, и чо они дали? Не ты ли писал кое-кому в личку о том как именно надо голосовать? M?
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:47
reos, о каком большенстве ты говоришь, я не менее 12 чел знаю кто в командном играть согласен (мест в командах 22).
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 15:48
Гocть., чем же лучше? ЛУЧШЕ УЖ ТОЧНО В ЛИЧНОМ НА ДЕНЬГИ ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ, это факт :voskl: что вы там планировали несколько месяцев?
*
reos
5 фев 2008 в 15:53
Гocть., да ладно! правда? в голосовании всё было нитак, как-то всё изменилось, да? может напишешь эти 12 человек, кто хочет в командах за деньги, будь добор напиши...
*
EspanaO9
5 фев 2008 в 15:54
Гocть., а меня забыл! Я тоже в депрессию впал! :-)
*
USER[alord]
5 фев 2008 в 15:54
мона высказать своё маленькое имхо?я за командный...
*
matos
ts 5 фев 2008 в 15:56
Скажу одно, кто не хочет играть на деньги в командном зачёте, это ваше право. ВАС НИКТО НЕ БУДЕТ УГОВАРИВАТЬ! Это решение окончательное и надеюсь споров больше не будет, а то тему могут прикрыть из-за флуда!
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 15:57
reos, тут просто некоторым все равно как играть! некоторые и там и там хотят! надо как то решать! в команде на деньги- это не серьёзно :voskl: почему они так решили ? и стоят на своём :vopros:
*
Гocть.
5 фев 2008 в 15:57
reos, сам узнаешь, как 12 чел оплатит участие тогда и будут неполные списки команд. Харе гнать короче на меня, твое мнение понятно. Тебе надеюсь тоже понятно мое мнение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024