SMSsend - отправка SMS на JAVA | SEclub.org
SMSsend - отправка SMS на JAVA
Все новые
Всего сообщений: 380
*
OБOPoTEHЬ
1 мар 2009 в 12:50
Изменились настройки для мтс дальнего востока (Иркутская, Сахалинская, Камчатская, Магаданская области, Еврейская АО - Биробиджан, Забалькайский край - Чита, республике Бурятия - Улан-Удэ, Амурская область - Благовещенск, Приморский край - Владивосток и др.) Название профиля: МТС Дальний восток; Префиксы номера: 7914 Символов на смс: 160 Режим отправки: через Email; Email: : prefix::phone:@sms.mtsdv.ru
*
kostakisO7
5 мая 2009 в 00:13
tip-top-sms.ru/sendsms_pr2.php?username=LOGIN&passwd=PAROL&phone=:prefix::phone:&sender_name=&lblMax=&textsms=:text: Работает только методом get, post-метод не признаёт. При sender_name=Vasya это будет уже смс с подменой отправителя. lblMax= мне остался непонятен :-( Эти две производные можно смело выкидывать. POST остаётся пустым, на Win-кодировке ставим галочку. Сервис предоставляет 3 смс в сутки бесплатно+5р на бабланс аккаунта. Жаль что смс из этой проги возможно отсылать только транслитом :"( + сервер пишет ошибку на кучу символов даже " " такие.
*
kostakisO7
7 мая 2009 в 12:14
Префикс 7 URL: smspodmena.net/send_mobile.php POST: Key=&Sender=&Recipient=:prefix::phone:&Content=:text:&Mestype=2&MesOut=&Delay=0 Win-кодировка не нужна Key=купленный ключ Sender=имя отправителя до 12 символов, в том числе и +79101234567 любой номер отправителя Mestype=если 1 то латиница, только транслитом и символов в смс 160, если 2 то русский, символов 70 MesOut=если 1 обычная, если 2 то flash-смс Delay=время задержки Смссенд лучше тем что ихняя прога ключ не сохраняет, каждый раз надо вводить :-) Стоимость смс 3.60 р В принципе в префиксах можно указать практически любой код страны, сервис шлёт практически по всему миру.
*
kolyanya
7 мая 2009 в 16:44
есть сайты где это можно делать бесплатно а рекламу на банерах размещай.
*
kostakisO7
8 мая 2009 в 00:24
kolyanya, так может выложишь настройки хоть с одного? :draznilka: По мне - лучше иметь одну прогу с кучей профилей, чем полный phone всякого хлама. DMA молодец! Эта прога ещё долго жить будет! :bonsaj:
8 мая 2009 в 00:27 / kostakisO7 (1)
*
bypsix
9 авг 2009 в 05:19
Кто шарит настройте его под jgoogle.ru
*
Epunch
7 окт 2011 в 13:09
Народ,подскажите пожалуйста где скачать ету программу для андроида.Ни где не могу найти,а она уж очень понравилась мне.
*
Eniseyu
7 окт 2011 в 15:14
Epunch,
:strela: :chit: Поиск программ Android!
:strela: :chit: SMS Центр
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024