Ваш идеал | SEclub.org
Ваш идеал
Все новые
Всего сообщений: 445
*
SmileSmile
10 апр 2012 в 04:28
Ммм... Мечтать, так мечтать. Высокий(180-185). Цвет волос не важен, но в глазах чтобы черти плясали. Спортивного телосложения, с красивой улыбкой и слегка небритый. Мужское достоинство чтоб 18-20 см и красииивое)) теперь о характере: брутал и мачо. Чтоб кулаком по столу стукал и громким красивым голосом заявлял "я решил". Но чтобы с ним можно было дурачиться и внезапно собравшись уехать в другой город в три часа ночи.
*
SmileSmile
10 апр 2012 в 04:33
Чтобы развивался постоянно, знал кучу интересных фактов обо всем на свете. Чтобы со мной нянькался, баюкал и защищал. И машины любил. И еще у него должен быть какой нибудь стратегический план по открытию своего дела. И чтобы сильно заботой не мучал, давал чуть чуть свободы и вообще был самодостаточной личностью и имел много самых разных интересов. И стильный чтобы был обязааательно. И в постели хорош))
*
GoGa
10 апр 2012 в 16:25
Тут я, кажется, ещё не отписывался...
Воодушевился красочным описанием SmileSmile, так что держите меня семеро:
Главное, чтобы меня бескомпромиссно любила. Как и художественную литературу. Мелкая, но не через чур, ибо сам ростом удался - 190 см (150-159 см в самый раз:)). Не толстая, но чтобы кости не торчали, можно с небольшим животиком. Характер вредный - всегда у себя на уме, но только не в тех вопросах, в которых я компетентней. Домоседка, но легка на подъём. Не нуждается в моём постоянном внимании, не заскучает и отвлекать не будет пока я тихо сижу в стороне и работаю, имеет ряд интересов. Разная, может быть как спокойной и страстной, так и весёлой и дурашливой (чтобы побеситься можно было)), как слабой и беззащитной, так и волевой и усидчивой. Милая, романтичная, чувственная, чувствительная, добрая (чтобы воробьёв крошками кормила и бездомных котяток молоком поила), умная, смышлёная. Не боится идти на компромиссы, не оставит без внимания ни одну совместную проблему. Волосы длинные (до плеч минимум), тёмные, глаза карие, губки пухлые. С маленькой или средних размеров грудью, с тонкими ручками, красивыми ладонями, шеей, плечами и ножками (чтобы целовать хотелось), выраженной фигурой (талией), упругой аппетитной попой .ням. . В постели чувственна, самоуверенна, активна как во время прелюдии, так и во время самого процесса .lov.
10 апр 2012 в 16:34 / GoGa (6)
*
GoGa
10 апр 2012 в 16:44
Ах да, не курит, алкоголем особо не увлекается, секс считает неотъемлемой частью отношений .да. .
*
SmileSmile
10 апр 2012 в 19:18
GoGa: Тут я, кажется, ещё не отписывался...
Воодушевился красочным описанием SmileSmile, так что держите меня семеро:
Главное, чтобы меня бескомпромиссно любила. Как и художественную литературу. Мелкая, но не через чур, ибо … Подробнее
А в анкете написано рост - 164. Где же истина?
*
BEERPOWER
10 апр 2012 в 19:21
Лишь бы бабла гребла много и меня содержала. Остальное пофиг. Богатая короче.
*
jimbeamblack
10 апр 2012 в 20:01
что бы была женственная, а не как большинство нынешних пепельниц-хабалок :-)
*
Nikitozzz
10 апр 2012 в 22:56
Симпатичная, веселая и хорошая, воитсену, немного для счастья надо. Ну хотя + чтобы для ее идеал не содержал много критериев, ибо да сдохнут и сгниют заживо сраные тупые капиталисты
10 апр 2012 в 22:58 / Nikitozzz (2)
*
BEERPOWER
10 апр 2012 в 23:22
А щас серьезно! Идеалом считаю Юлию Тимошенко. Мне в ней все нравится! Ищу похожую на нее. Жаль нет таких больше. :-(
*
Kosh
10 апр 2012 в 23:40
у меня идеала как такового, например нет. главное чтоб не ТП.
*
GoGa
11 апр 2012 в 01:30
SmileSmile, Правда твоя. 154.
*
Molenka
11 апр 2012 в 08:49
GoGa: SmileSmile, Правда твоя. 154.… Подробнее
Прям карликовый мужчина, комнатный))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024