Ваше отношение к изменению внешности пластической операцией? | SEclub.org
Ваше отношение к изменению внешности пластической операцией?
Все новые
Всего сообщений: 55
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 18:48
Девченки не стесняйтесь маленькой груди! ведь у вас есть еще и упругие попки :zhopa: и ........ Всёравно мы вас любим !!! :darjuserd: :vruku:
8 мар 2007 в 18:51 / CKBEPHOCЛOB (1)
*
Xokan
8 мар 2007 в 19:47
CKBEPHOCЛOB, ну ты даеш,:-))) тыб еще какую нибудь часть тела вспомнил!г-г-г А вобще ты прав. Девушки Мы Вас любим такими какие Вы есть,и ничего Вам менять ненадо! Да и всех девушек с праздником!
*
Бaxyc
12 мар 2007 в 12:49
А что делать девушке с "природной красотой", на которую даже я не могу смотреть без содрогания? Прожить всю жизнь в полумраке не получится, да и всегда пьяных мужчин в природе тоже не бывает. Остается только пластика.
*
@N!KE@
12 мар 2007 в 13:00
Бaxyc,мой тебе совет не живи с ней
*
Бaxyc
12 мар 2007 в 13:22
@N!KE@, почитай название темы. Мы говорим не о моей проблеме, а о проблеме той девушки. Как ей сделать так, чтобы мужчина хотел с ней жить.
*
kycaka
13 мар 2007 в 02:39
Бaxyc, согласен,НО на каждый товар найдется купец.
*
Бaxyc
13 мар 2007 в 10:23
kycaka, видишь ли, этот товар тоже ведь мечтает о хорошем купце, а не о вечно пьяном и небрито м Васе - слесаре местного ЖЭКа.
*
Holodochek
13 мар 2007 в 10:38
Бaxyc, в той ситуацие, что ты описАл, пластика как раз приемлема. Ведь бывают травмы детства, врожденные или приобретенные, которые уродуют человека. И не обязательно это должна быть девушка. В таком случае, все недостатки устранит именно пластическая операция.
*
Бaxyc
13 мар 2007 в 10:52
Holodochek, хорошо, а в каких случаях, которые я не описАл (спасибо за ударение :) ), ты считаешь вмешательство хирургов неприемлемым, несмотря на горячее желание пациента?
*
Holodochek
13 мар 2007 в 11:15
Бaxyc, Когда делают пластику ради того, чтобы быть похожим на кого-то. Или, когда это считается модным. Или, как говорилось ранее, когда это становится, как нарнотик. Не так давно видела об этом передачу. Очень привлекательная женщина вдруг захотела себе губы, как у Анжелины Джоули. Потом фигуру Наоми Кемпбел. Позже нос Кэтрин Зета-Джонс. Затем еще...и еще.. и еще.. На ней живого места нет. Она стала действительно куклой!
*
Holodochek
13 мар 2007 в 11:16
Бaxyc, Настолько неестественно выглядет, что смотреть страшно. Сделала более 36 (!!!) операций. И ей до сих пор в себе много чего не нравится. Силиконовые имплонтанты по всему телу. Когда она прошла реабилитацию после очередной операции и вернулась домой, ее родная дочь не узнала! Человек просто себя изуродовал в погоне за красотой!
13 мар 2007 в 11:17 / Holodochek (1)
*
M@rgi
13 мар 2007 в 11:44
А почему изменения внешности вы рассматриваете как пластическую операцию,ведь изменит внешность можно и правильным макияжем,а фигуру улучшить спортом,или я не права?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024