Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 09:37
K856ota, колличество подавших заявку можно подсчитать на сайте конкурса, а количество которое должно пройти решает жюри. Темы оценивать ещё рано. Конкурс начинается только 1 апреля.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 09:40
Ghost, незнаю когда K856ota снова зайдёт в эту тему поэтому лучше если ты ей сам выщлешь по SEбоксу ключ к вашёй комнате в чате. На мои послеания не ответил только Gubernator. Кстати скажите мне точно, сколько членов жюри и кто именно не учавствует в ваших дискуссиях.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 09:44
K856ota, твои обязаности: 1. качать и оценивать все конкурсные и заявочные темы, которые идут на твой телефон.2. пока не начился конкурс обсуждать все моменты с другими членами жюри в чате. 3. максимум 16 апреля днём высказать свою оценку по 10 бальной шкале по каждой конкурсной теме. Вот воообщем то и всё.
*
Lord Oleg
21 мар 2007 в 10:01
D*O, из моей групи только K856ota ище не посещала место для жюри. а почему по 10 бальной? ето я так предлагал при условие что будет 10 учасников, а если будет 15 учасников тогда как? предлагаю чтоби система оцениваня соответствувала количеству учасников. если 10 учасников - 10 бальная, если 14 - 14 бальная система оценюваня...
21 мар 2007 в 10:02 / Lord Oleg (1)
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 10:10
Lord Oleg, участников может быть хоть 100, ты же не участников будешь оцениват, атемы. Если например тебе одинаково понравились 2 теы, то ты можешь поставить обоим 10, а осальным например по 1 балу. В итоге баллы сумируются и тот кто наберёт больше победит. Оценки могут повторяться. 10 бальная шкала значит только то, что оценки должны быть от 1 до 10.
*
Lord Oleg
21 мар 2007 в 10:15
D*O, ясно, больше вопросов нет!
*
VoVaNy
21 мар 2007 в 10:19
D*O, ага.ясна. А можно ещё просьбу-еси меня фдруг уртвердят участником,то сообщите мне ф личку,еси не лень.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 10:26
VoVaNy, ОК сообщим. Но всё таки лучше если участники сами будут это узнавать на сайте поодержки или же в этой теме.
*
VoVaNy
21 мар 2007 в 10:32
D*O, ну еси инфа о участниках будет на сайте поддержки, тогда лучше будет узнать там.
*
Lord Oleg
21 мар 2007 в 11:14
VoVaNy, будет, числа 26-27 жюри сообщит S@X и он разместит ету инфо на сайте!
*
Ghost
21 мар 2007 в 12:26
DO, из моей секции не присутствовал в месте сбора Максимка*
*
Ghost
21 мар 2007 в 12:28
D*O, с K856ota порядок, она там была.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026