Анаболики в спорте (архив) | SEclub.org
Анаболики в спорте (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 270
*
-ext-
28 дек 2007 в 12:27
TOP_GUN,это ты наверно упал, я на ветеринарном факультете учусь. Тут все эти нандролоны есть, но их вкалывают бойцовым породам собак, для выносливости, коровам болденон и примоболан ветеринарный, чтоб мясистые были.
*
-ext-
28 дек 2007 в 12:31
И кстати хочу сказать вам, не покупайте на новый год готовые курицы гриль их пичкают женскими гормонами dec. А также не покупайте зарубежных кур-химиков. Берите наших, они надежнее.
*
Alex®
28 дек 2007 в 12:43
-ext-, дак на то есть разные препараты одни вет другие для людей.инсулин так же даже идет:-)а вет.препараты сам знаешь отличаются повышенной концентрацией гормона и лупят их человеки после мягких препаратов
*
Alex®
28 дек 2007 в 12:45
-ext-, а на счет сложности их достать...давай деньги вышлю фото.есть даже соматотропин:)сложно но можно
*
-ext-
28 дек 2007 в 12:55
Alex", у тебя есть данабол?
*
Alex®
28 дек 2007 в 13:02
-ext-, у меня на данный момент нет,надо заказывать.я ж не магазин:-)давай денег и достанут;-)есть в наличии андролик,сомато,эфиры теста/конкретно не спрашивал за ненадобностью,так же болденон могут привезти за неделю.у данабола какие еще синонимы?я не видел такое
*
Alex®
28 дек 2007 в 13:04
-ext-, а то за свой счет накладно получится брать:-)сам не собираюсь принимать а перепродажа это только пару копеек себе возьмешь:-)невыгодно
*
-ext-
28 дек 2007 в 13:06
Alex", данабол- производная метахи но шторит как оксиметолон.
*
Alex®
28 дек 2007 в 13:08
-ext-, тогда смысла нет в нем.основа масло а андроген как добавка и то выхлоп у каждого свой.а кто курс с метана начинает тот ошибку делает,не лучший вариант это
*
-ext-
28 дек 2007 в 13:12
Alex", не я тебе говорю шторит только в путь. А так я не знаю чего бы и заказать. Лучше я думаю в привате об этом разговаривать, а то тему прикроют.
*
Alex®
28 дек 2007 в 13:21
-ext-, ну шторит слово интересное:-)это ж кому как.рецепторы по-разному реагируют.метан задержку воды как тут уж писали не раз дает,мышечная масса некачественная,но вот сила это да.его в лифте и потребляют на ура
*
Stalker
28 дек 2007 в 13:29
-ext-, за языком следи, отец :jadobr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024