erik.71, отличная, симпатичная темка немного похожая на твою предыдущую. Вот только на Standby"е нужно было что-то поинтересней просто надписи придумать. А еще, доделать Statusbar на Desktop"е.
Вот моя новая тема,решил сделать под Windows Seven Ultimate,в архиве тема на С902 и на К850,как всегда с медиаскином и с флэш на фон на котором отображаются Часы,Время,Дата,Год,Число и Месяц получилось вроде бы не плохо хотя возможно немного темновато,как всегда жду коментариев upwap.ru/544894
4 сен 2009 в 09:53