Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3109
*
Alex-Rossi
4 сен 2009 в 09:53
erik.71, привет, вот моя вторая тема San Jose Sharks с мультимедиа, w890i upwap.ru/540474 если не сложно дай свои коменты. Заранее спасибо.
*
Эрнест
4 сен 2009 в 10:15
Alex-Rossi, нет,проблем,только,ты увлекся стилями слоя,Асобена,тени,нежнее,нежнее:-)а так Нармальна:-Dдерзай
*
Alex-Rossi
4 сен 2009 в 10:23
erik.71, Спасибо! Учту в будущем.
*
Green Lantern
4 сен 2009 в 14:14
erik.71, отличная, симпатичная темка немного похожая на твою предыдущую.
Вот только на Standby"е нужно было что-то поинтересней просто надписи придумать. А еще, доделать Statusbar на Desktop"е.
*
EatYourFace
4 сен 2009 в 16:10
Вот моя новая тема,решил сделать под Windows Seven Ultimate,в архиве тема на С902 и на К850,как всегда с медиаскином и с флэш на фон на котором отображаются Часы,Время,Дата,Год,Число и Месяц получилось вроде бы не плохо хотя возможно немного темновато,как всегда жду коментариев upwap.ru/544894
*
Alex-Rossi
4 сен 2009 в 20:19
V!T@L!Y, вот вторую сделал Сан Хосе (первая Милан), если интересно зацени. Ссылка чуть выше.
*
Berved
5 сен 2009 в 05:23
Grava, seclub.org/forum/goto/8817677/ -в теме всего 1 картинка,темой назвать это нельзя и к тому же в ней ошибка
*
KaZantipka
5 сен 2009 в 08:54
Паркур.240*320.157 кб
*
KaZantipka
5 сен 2009 в 08:55
Тема Паркур.240*320. 157 кб.upwap.ru/545355
*
FAHRENHE!T
5 сен 2009 в 13:08
Основная тема как колбы и пробирки с химическими реактивами upwap.ru/545582
*
19LEXA95
5 сен 2009 в 19:50
waper.ru/file/1030386/Haze.thm моя первая тема прокоментируйте
*
Эрнест
6 сен 2009 в 13:46
Уважаемые лентяи!Когда выкладываем темы, указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1) модель телефона 2) вес темы 3) описание 4) прямую ссылку для закачки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026