MegaOrion, не смешно, грустно. Ну во-первых, веками избитая тематика. Во-вторых, всё пёстро, нет единого стиля. В-третьих, не доделано: в морлисте потерял всё, что мог. Ну и как итог, полное отсутствие читаемости.
MegaOrion, элементы просто нарезаны из кадров, ручной работы - ноль. Основная проблема твоих тем - всё пестрит, а это приводит к потере читаемости. Ну и картинки можно было подобрать более сочетаемые. Их сейчас в интернете пруд пруди.
19 сен 2009 в 11:31