Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3109
*
KaZantipka
1 окт 2009 в 06:42
Доделала тему.Город.240*320.upwap.ru/575644
*
Кошка драная
2 окт 2009 в 13:02
KaZantipka, по мне так теперь хайлайты смотрятся слишком светлыми. А шрифт вне хайлайтов - слишком тёмный. Сама походи с темой по-дольше, все недостатки сами будут бросаться в глаза.
*
alex555x
2 окт 2009 в 17:23
KaZantipka, и анимация не катит. как то совсем топорная. лучше уж без неё.
*
alex555x
2 окт 2009 в 17:43
KaZantipka, и ещё одно несоответствие. фото города явно не зимнее, причем тут снежинки. короче в теме нет единства. Стиль халайтов красивый конечно, но к фону не подходит.
*
[Wizard]
2 окт 2009 в 20:27
Привет всем обитателям этого прекрасного места, места, где всё начиналось! Да, да, именно отсюда вышли многие известные ныне мастера своего дела! И сейчас я вернулся сюда вновь, вернулся, чтоб наставить на путь истинный всех заблудших, всех потерявшихся в себе. Приветствую, братья по оружию! Красота спасёт мир! Амен! ="_""=
*
[Wizard]
2 окт 2009 в 20:56
Ну, естественно, я не с пустыми руками. Анимированная тема Gish (компьютерная игра такая, кто не знает - еретик). Собственно превью: pic.ipicture.ru/uploads/091003/PwKx4dlW6H.jpg версия 4.5 (240320): upwap.ru/577936 версия 4.6 (240320, медиа скин инклюдед """): upwap.ru/577930 Ну и для обездоленных.. кхм.. в смысле для тех, кто с телефона, маленькие превьюшечки: pic.ipicture.ru/uploads/091003/TW4w7kfV4V.jpg pic.ipicture.ru/uploads/091003/kqRolM1fYX.jpg (4.5 и 4.6 соответственно)
*
[Wizard]
2 окт 2009 в 20:58
Пост Скриптум: последующие темы подвергнутся моей критике, десу йо ="_""=
*
Эрнест
3 окт 2009 в 13:44
[Wizard], я как всегда первый:-Dтема супер,анимация,фон,элементы под фон,жаль я незнаю джапан,я всё больше чину,одним словом,скачал и в коллекцию,спасибо:-)/P.S. И пожалуйста,не комменти мои темы на сторонних сайтах японским языком,лучше нашим,родным-английском:rzhu:
3 окт 2009 в 13:48 / Эрнест (1)
*
Эрнест
3 окт 2009 в 13:50
KaZantipka, рисуешь красиво,а темы дрянь,извини:-)
*
Эрнест
3 окт 2009 в 13:53
alex555x, тема нормальная,только.,с твоими возможностями и способностями жду тему на 240/320:-)
*
Эрнест
3 окт 2009 в 13:56
[Wizard], выложи её на эсете,плиз:-)
*
Эрнест
3 окт 2009 в 14:04
Предлагаю Всем собраться,господа мастера,плиз,по одому комменту,я хоть Ваши увижу Ники:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026