Good men, ну, к примеру, продаем мы оружие какой-нибудь стране, а она ни с того ни с сего решила повоевать с нами нашим же оружием. Как-то так. Мы же не знаем, что на уме у нее
ZygA, seclub.org/forum/goto/14083819/ - гм, это какая например? Я же говорю, кому охота гробить свою армию, и возможно даже независимость и территориальную целостность?
Barsick14, seclub.org/forum/goto/14088561/ - Чтобы что либо скопировать, мало это "что-то иметь", нужно иметь соответствующие технологии. Причем, опять же, я сомневаюсь, что хар-ки китайских копий близки к хар-кам того, что они копируют. Если речь идет о J-11B, то пример некорректен, это не клон. Там российский двигатель, китайская электроника и планер, произведенный по лицензии.
Китайский контрафакт в армии США www.lenta.ru/news/2011/11/08/chinese/ Не удивлюсь, если в один прекрасный момент управление электроникой армии США перейдёт к Китайской народной армии через пульты дистанционного управления.
Лэмko, seclub.org/forum/goto/14123308/ - а до этого в школе собирались в программу обучения ввести. Бадминтон рулит, большой теннис и дзюдо отстой. На что чиновники не готовы пойти, лишь бы прогнуться.
Лэмko, seclub.org/forum/goto/14123308/ - а почему фигня? Это досуг для военнослужащих... Против тренажерных залов же никто ничего не имеет? Американцы вообще заставляют своих в CoD играть, утверждая. что это улучшает способность к нестандартному решению задач... Чего плохого в ракетках, мне совершенно непонятно
Good men, самый лучший досуг для меня был - это поесть и поспать. Не дай Бог следующим президентом станет С. Зверев. В целях улучшения досуга солдаты друг другу будут делать маникюр и завивки
5 ноя 2011 в 10:53