Good men, россия будет, оссия начнет.... Вы вначале постройте хоть одну АПЛ, полностью готовую, вооруженную новыми баллистическими ракетами. А то только и слышим одни обещания. За последние 15 лет спустили на воду три АПЛ, 2 недокончены вообще вроде, и то без оснащения их новыми ракетами. "Булава" летает задом наперед, о "Синеве" вообще все разговоры замолкли. Так где же эти новые хваленые ракеты и подлодки ?
Aтeнoн, про авианосец (авианесущая ударная группировка- АУГ) уже боян. т.е. ее необходимось обсуждалась неоднократно и всякий раз приходили к тому, что нападать ВМФ ни на кого не будет (мы не штаты-убийцы), а как мишень, АУГ в первых строках всех списков (образно).
18 янв 2012 в 19:58