Армии: их структура, вооружение и оснащение | SEclub.org
Армии: их структура, вооружение и оснащение
Все новые
Всего сообщений: 4436
*
Danscart
18 янв 2012 в 19:58
Войска воздушно- космической обороны России заступили сегодня на боевое дежурство. :) ipvnews.org/gulagin_article17012012.php
*
Germanik1
18 янв 2012 в 20:24
Good men, россия будет, оссия начнет.... Вы вначале постройте хоть одну АПЛ, полностью готовую, вооруженную новыми баллистическими ракетами. А то только и слышим одни обещания. За последние 15 лет спустили на воду три АПЛ, 2 недокончены вообще вроде, и то без оснащения их новыми ракетами. "Булава" летает задом наперед, о "Синеве" вообще все разговоры замолкли. Так где же эти новые хваленые ракеты и подлодки ?
18 янв 2012 в 20:27 / Germanik1 (1)
*
kиp-ян
18 янв 2012 в 21:17
Foxx©, незнаю-незнаю,но думаю всех заставят,кроме хромых конечно и сыновей судьи с мером:-)
*
kиp-ян
18 янв 2012 в 21:19
Кстати у нас в перми тоже какие то пушки и смерчи вроде делают,но говорят половина цехов стоит.видимо в советское время больше вооружались.
*
*
Germanik1
18 янв 2012 в 22:32
Good men, И еще почитайте это, Положение российского ВМФ критическое - адмирал Селиванов :) blackseafleet-21.com/news/14-12-2009_polozhenie-rossijskogo-vmf-kriticheskoe-admiral-selivanov
18 янв 2012 в 22:38 / Germanik1 (1)
*
Atenon
19 янв 2012 в 01:54
Foxx©, рядом ещё один авиационный, километрах с 10 ещё артилерийский, а ещё дальше целое нпо, за речкой ещё какой то завод. Если что то не нравился, вместо тупого нытья попробуй что то сам изменить.
*
Atenon
19 янв 2012 в 02:01
Foxx©, авианосец нужен для переброски и базирования авиации. Нахрена нам куда то ее перебрасывать? Или ты кого то захватывать собрался? Против нас авианосец бесполезен.
*
DragoN
19 янв 2012 в 02:24
Aтeнoн, про авианосец (авианесущая ударная группировка- АУГ) уже боян. т.е. ее необходимось обсуждалась неоднократно и всякий раз приходили к тому, что нападать ВМФ ни на кого не будет (мы не штаты-убийцы), а как мишень, АУГ в первых строках всех списков (образно).
*
firmid
19 янв 2012 в 04:58
Aтeнoн, ка–52 как делали, так и будут делать. А детали штампуете из–за небольшого их ресурса... Вертолёт за срок службы двигатели меняет раз пять...
*
Good men
19 янв 2012 в 07:55
Foxx©, seclub.org/forum/goto/14404880/ - где я сказал, что все чотко и гладко? Я только сказал, что авианосец - оружие против папуасий
*
Good men
19 янв 2012 в 07:56
Germanik1, seclub.org/forum/goto/14405768/ - уже две АПЛ (пр.955) построены. Причем, одна из них уже с боекомплектом. Полегчало?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026