Тонировка стекол | SEclub.org
Тонировка стекол
Все новые
Всего сообщений: 213
*
BITALNOKIA
22 окт 2010 в 19:57
а у нас даже гаишники пленку ободрали видать скоро начнется писец,видать пора и свою снимать,а можно тонировать зеркальной или нет?
*
ULITZ
23 окт 2010 в 12:07
Bитaлa, seclub.org/forum/goto/12172609/ - нельзя вообще, даже задние.
*
AЛEKCAHДPЪ
23 окт 2010 в 23:45
И вообще откуда это пошло,что типа через пленку не видно.Через дорогую и хорошую охрененно видно.
*
M@dC@t
26 окт 2010 в 22:59
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/12167492/ - если турецкое барахло, мамкиным феном, на покарябаное стекло, маслянной тряпкой клеить думаю и днем ничего видно не будет. В первую очередь хорошая пленка. Я не за тонирование в хлам, охота равноправия.
*
Glazov1
26 окт 2010 в 23:45
M@dC@t, равноправия? Ну поставь тогда мигалки:-D
*
Glazov1
26 окт 2010 в 23:52
Закон,он и в Африке закон! Нарушаете,платите штрафы. Отвечайте за себя,нечего на других смотреть. Они и пьяные ездят,тож будете глядя на них ездить не трезвые? Типа им можно,нам нельзя! :rzhu: бред какой то с вашей стороны! Я и говорю,пока в дтп не попадёте по этой причине,до вас фик дойдёт!
*
inspecT
27 окт 2010 в 01:25
GLAZOV ., На днях наш инспектор знакомый смотрел статистику ДТП по нашей области... Фигурируют лишь три страшные причины ДТП : это превышение скорости,выезд на полосу встречного движения и управление ТС в состоянии алкогольного опьянения! Всё. Ни разу тонированые стекла небыли причиной ДТП за текущий год по Липецкой области.
*
inspecT
27 окт 2010 в 01:44
Сбили множество пешеходов по тем же причинам: превышение скорости и алкогольное опьянение. Зимой и весной в гололед тупо фигурировала запись в протоколах: "Не справился с управлением,совершил наезд на пешехода". Нигде ни разу не звучал отчет- В результате плохой видимости в силу затемнения передних боковых стекол ТС..... Или что-то в том же духе. Небыло подобного!
*
Glazov1
27 окт 2010 в 09:23
inspecT, это просто объясняется,что на это никто не обращал внимания. Не справился с управлением,а почему? Одна из причин разве не может быть стекло? Я не про день говорил,а про сумерки и ночь.
*
inspecT
30 окт 2010 в 13:28
GLAZOV ., ну лично мне пленка ночью мешает лишь при развороте или повороте на 90 градусов. Если прямо еду,то хорошо вижу всё в лобовое стекло. Если кто-то выскочит из кустов,а я еду,тут уже ничего не успеешь сделать! Хоть и увижу его сбоку в боковое чистое стекло,заторможу,но он же ведь сбоку авто! Что тут сделаешь? Остановишься! Но он ударится в бок автомобиля!
*
M@dC@t
6 ноя 2010 в 21:20
GLAZOV ., продолжим :) едет значит человек, а на встречу ему тащька модный с ксеноном даже в габаритах ослепила его и врезался он, кому он докажет потом, что его ослепили. А вот посадить перед фарой и заставить пару минут на свой ближний посмотреть, инвалидом ведь станет. В итоге мне закон запрещает тонировку, ксенон, и другие прибамбасы, а им нет но во вред мне.
*
Glazov1
6 ноя 2010 в 21:44
M@dC@t, нет смысла продолжать! :-D Хотите кормить их,ради бога,деньги то не мои. В итоге всё равно снимите тонировку. :yy: Кстати,причём тут ослепили? Нормальный водитель при ослеплении не врежеца,даж в правилах есть пункт,как вести себя в подобных ситуациях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024