Maгнyм45, "витамины" или витамины? Потому что 10кг в жиме это очень хорошая прибавка и ее так легко не получиш если ты уже в форме, а не только начинаеш тренероватся.
sultan6, Андрей насколько я помню ты под креатином 20 набрал. И ты всетаки занимаешься силовым трененгом, а не лифтом. Если бы ты занимался серьезно лифтом с тренером то ты бы и жал больше и прогрессировал потом медленее.
17 апр 2009 в 18:36