Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
{D!MON} 56
17 апр 2009 в 18:36
блин слово "жим" пропустил
*
EV1L*
17 апр 2009 в 20:15
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/7447451/ - Я только за.
*
EV1L*
17 апр 2009 в 20:18
Pыбak*, seclub.org/forum/goto/7447523/ - наверно, но этим своим пофигизмом он себя очень сильно ограничивает.
*
M. Cпopт
18 апр 2009 в 13:37
{D!MON} 56, за месяц 10кг.в жиме? Разве что новичок сможет так прибавить )))
*
shtirlitzm
18 апр 2009 в 15:04
M. Cпopт, возможно в мышечной массе.
*
Магнум45
18 апр 2009 в 15:29
M. Cпopт, за месяц легко можно добавить рабочий вес в жиме на 10кг,а то и больше.И я говорю не о новичках.
*
shtirlitzm
19 апр 2009 в 06:29
Maгнyм45, самое большое 35 я прибавлял..в жиме:) но может не за месяц..за полтора-два где-то:)
*
Makcumyc
19 апр 2009 в 09:00
Maгнyм45, в лифте за месяц 10кг в жиме фиг прибавиш.
*
Магнум45
19 апр 2009 в 09:10
Makcumyc, это еще почему?Или в лифте витамины не практикуются?:puh:
*
sultan6
19 апр 2009 в 09:39
Makcumyc, я 20прибавлял
*
Makcumyc
19 апр 2009 в 15:03
Maгнyм45, "витамины" или витамины? Потому что 10кг в жиме это очень хорошая прибавка и ее так легко не получиш если ты уже в форме, а не только начинаеш тренероватся.
*
Makcumyc
19 апр 2009 в 15:08
sultan6, Андрей насколько я помню ты под креатином 20 набрал. И ты всетаки занимаешься силовым трененгом, а не лифтом. Если бы ты занимался серьезно лифтом с тренером то ты бы и жал больше и прогрессировал потом медленее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026