Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Магнум45
20 апр 2009 в 16:22
sultan6, seclub.org/forum/goto/7483715/ - да это был обычный треп.:puh:
*
M. Cпopт
20 апр 2009 в 16:27
sultan6, прости друган,200кг.на витаминках мне невыжать :plak:
*
sultan6
20 апр 2009 в 16:27
Maгнyм45, также как и про витамины
*
sultan6
20 апр 2009 в 16:43
M. Cпopт, не те витамины ешь значит
*
M. Cпopт
20 апр 2009 в 16:51
sultan6, а какие надо? )))
*
sultan6
20 апр 2009 в 18:07
M. Cпopт, нандролонфенилпропионатовую кислоту и тому подобное
*
M. Cпopт
20 апр 2009 в 20:20
sultan6, хм! Бедная мужская потенция )))
*
shtirlitzm
21 апр 2009 в 07:26
M. Cпopт, наоборот.бедные затраханные такими мужиками женщинами.блин,ты вроде в курсе должен быть,что для потенции это только в плюс..в минус лишь после длинного курса,при откате,при неправильном выходе.и то на короткое время...только в России почему то считают,что ЭТИ витамины влияют на потенцию.во всем мире наоборот... Вот блин,россия...точно медведи по улицам ходят.как услышали непонятно от кого так и верят..
*
Cj4O
21 апр 2009 в 08:55
Бapмaлeй 2, да как ты непоймешь, что от химии сыт не будешь...ты жертвуешь одним ради другого...например, купишь "химию" для потенции- угробишь печень, и т.д.!так само и сдесь...
*
{D!MON} 56
21 апр 2009 в 09:23
10 кг в жиме легко можно набрать,и не только новичку,и без допинга.я за полторы недели почти 7 кг набрал.
*
shtirlitzm
21 апр 2009 в 11:29
Cj4O, сынок,не учи доктора лечить...фото в студию.или факты,подтверждающие твой ум.Ты в железе ноль.
*
shtirlitzm
21 апр 2009 в 11:59
{D!MON} 56, ты не новичок?занимаешься больше двух лет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026