M. Cпopт, наоборот.бедные затраханные такими мужиками женщинами.блин,ты вроде в курсе должен быть,что для потенции это только в плюс..в минус лишь после длинного курса,при откате,при неправильном выходе.и то на короткое время...только в России почему то считают,что ЭТИ витамины влияют на потенцию.во всем мире наоборот... Вот блин,россия...точно медведи по улицам ходят.как услышали непонятно от кого так и верят..
Бapмaлeй 2, да как ты непоймешь, что от химии сыт не будешь...ты жертвуешь одним ради другого...например, купишь "химию" для потенции- угробишь печень, и т.д.!так само и сдесь...
20 апр 2009 в 16:22