Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Makcumyc
30 апр 2009 в 23:22
Arjen RoBBeN, во первых в WPC-WPO НЕТ допинг-теста. И во вторых тестостерон это природный человеческий горомон и нет допинг-теста на него, как и на все другие человеческие гормоны, определить их искусственность не представляется возможным на данном этапе развития науки.
30 апр 2009 в 23:23 / Makcumyc (1)
*
Магнум45
1 мая 2009 в 04:51
Makcumyc, ну так есть же нормы его естественного фона.Если он превышен в десятки раз,а то и сотни раз,то понятно что он был введен извне.
*
Stiffmaster
1 мая 2009 в 05:21
В WPC-WPO допинг контроля нет только у профессионалов, у любителей - есть. А насчет превышения уровня тестостерона в десятки-сотни раз: человеческий организм этого не выдержит. Химики искусственно повышают уровень тестостерона в несколько раз.
*
Магнум45
1 мая 2009 в 06:10
Stiffm@ster, тебе откуда знать? химичишь?В десятки раз норму дневную превышает у многих,так что без ляля пожалуйста.Те же пауэрлифтеры перед соревнованиями ставят по 1 грамму тестостерона пропионата.Бери считай во сколько это раз превышает норму!Учитывай что это короткий эфир.период действия-сутки.
1 мая 2009 в 06:11 / Магнум45 (1)
*
Arjen RoBBeN
1 мая 2009 в 06:48
Makcumyc, как это нельзя определить, если уровень тестестерона определяют в любой более менее оснащенной лаборатории:sarkastik: А если уровень тестестерона превышен в несколько раз от общечеловеческих норм, тем более не у одного спортсмена, а сразу у 16 - это уже как минимум странно. Тем более чемпионат проводился можно сказать неофициально, так как еще не аккредитован Министерством.
*
Cj4O
1 мая 2009 в 07:57
Makcumyc, seclub.org/forum/goto/7591743/ - ты в каком веке живешь?)))наука уже и не до такого дошла...
*
EV1L*
1 мая 2009 в 08:30
Нафиг вобще эти проверки!? Ведь химичат абсолютно все соревнующиеся спортсмены на серьезном уровне! Они ведь это знают...
*
Makcumyc
1 мая 2009 в 08:41
Ребята даже если у вас норма превышина в 1 000 000 раз доказать что это ИСКУССТВЕННО поднятый уровень, НЕВОЗМОЖНО. Может у тебя такой натуральный? Тестов на человеческие гармоны НЕТ. Потому и серьезные спортсмены сидят на гормоне роста + инсулин.
*
Cj4O
1 мая 2009 в 09:05
Makcumyc, )))читай- www.steroid.ru/anaboliki_table_2.htm !
*
Arjen RoBBeN
1 мая 2009 в 09:25
Makcumyc, в 1 000 000 раз не доказать:ha::rzhu: Жжжжжжешь:lol2:
*
M. Cпopт
1 мая 2009 в 09:45
Arjen RoBBeN, Ха! Попались! )))
*
shtirlitzm
1 мая 2009 в 11:43
Вообще спорт спортом,а везде деньги рулят...если по-человечески,то давно разрешили бы допинг...для натуралов устраивали бы отдельные соревнования... В конце концов даже обычная пища-это добавка!победа на соревнованиях пусть будет победой ума,системы тренеровок,питания,фармы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026