Конный спорт | SEclub.org
Конный спорт
Все новые
Всего сообщений: 39
*
РЕЗОНАНС
9 июн 2008 в 06:14
Cпapтakoвeц*, знаем, скачки с препядствиями, они также в Чехии и США популярны
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 06:27
PE3OHAHC, замечательный вид правда?Разноплановый...Препятствия многообразны.Кстати они фиксированы или их обновляют каждый раз?Имею ввиду придумывают новые.
*
РЕЗОНАНС
9 июн 2008 в 06:30
Cпapтakoвeц*, насчет придумывают новые не помню, но препятствия разнообразные из различных материалов. Фамилию англичанина не помню, за полтора года выиграл более 250 стартов, тем самым попав в Книгу Рек.Гиннеса
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 06:35
PE3OHAHC, :glaza: А сколько их,стартов, в год?
*
РЕЗОНАНС
9 июн 2008 в 06:40
Cпapтakoвeц*, много, там же старты на различных дистанциях и плюс в Англии куча кубков
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 06:51
PE3OHAHC, понятно...Мне нравится такое препятствие где через бревно перепрыгивают, а за ним ров заполненный водой...Экстримально.Но в этом я не заметил забавы.Напротив.Грация.
*
Янбиk
20 июн 2008 в 18:08
Насчет того что АГН не заставляет лошадь из под палки. Никто не знает как он обучает своих лошадей и если уж он может обучить любую лошадь без железа,то почему не выкупит простенькую лошадь из лап покатушника.почему он берет только чистокровок?
*
Спартаковец
20 июн 2008 в 20:05
Янбиk, берет наверное профессионализмом и любовью к этим прекрасным животным. А чистокровных он берет потому что полукровки генетически уступают им выносливостью и грацией.
*
Янбиk
21 июн 2008 в 13:46
Если действительно любит лошадей,пусть создаст какую нить организацию борющуюся за права коней ведь средств у него достаточно:издает журнал,написал дорогостоющую книгу, снимает фильмы.пока его любовь проявляется в поливании грязью конников.
*
Спартаковец
21 июн 2008 в 14:19
Янбиk, но ведь лошадей не купить деньгами.
*
Янбиk
21 июн 2008 в 15:38
Спартаковец,согласна с тобой,но я сомневаюсь в любви Невзорова к лошадям.Вообще на тему Невзорова можно спорить очень долго. А ты сам занимаешься конным спортом?
*
Спартаковец
21 июн 2008 в 16:09
Янбиk, да занимаюсь.Правда не жоккей...да и на скачках уже не выступаю. Так для себя чисто.а насчет Невзорова....Мне о нем честно говоря вести беседу не хочется...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024