Властелин колец | SEclub.org
Властелин колец
Все новые
Всего сообщений: 144
*
S@lazar
ts 14 мар 2007 в 17:24
Властелин колец
Самая лучшая фэнтези книга всех времен!Обсуждаем!
*
CAPO
14 мар 2007 в 18:54
Спору нет, так же как и фильм...
*
S@lazar
ts 14 мар 2007 в 19:01
CAPO, честно говоря 2 фильм мне понравился меньше 3-го...
*
Agni
14 мар 2007 в 19:29
Книги,право, хороши.Но называть Самой великой не совсем корректно.Есть и другие,не уступающие им,разве что менее раскрученные.Хотя,если подумать,то по эпичности пожалуй ни одна другая книга в данном жанре сравнится с оным циклом.Читал с преогромнейшим наслаждением.
*
S@lazar
ts 14 мар 2007 в 19:33
Agni,спасибо за замечание учту...просто где то читал что властелин признан лучшей книгой в жанре фэнтези...:)
*
Moscow Sokol
4 сен 2007 в 21:22
Супер,супер книга!Прочитал всю,включая предисловие в виде истории хоббит,супер книга,как и фильм.ИМХО
*
KodopiK
4 сен 2007 в 21:29
Agni, может, и не совсем корректно, но близко к истине. В книгу вложена душа, огромный труд. В отличие от многих аналогов. Ведь Толкиен (по образованию лингвист) придумал несколько языков, на которых в самом деле можно разговаривать. Придумал историю этого мира (Сильмариллион) и т.д. Плюс смысловая нагрузка (искушение властью) - это не просто увлекательное чтение. Хотя и тем, кто не вдумывается в смысл, будет читать интересно, потому что это ещё к тому же и красиво написанная книга.
*
lUkASz53oi
4 сен 2007 в 21:33
Самое лучшее творение в своем роде.а вся фантастика подобного рода лишь клон этой великой книги.я правда предисловие про хоббита прочел ток чуть чуть.
*
Rikka
15 сен 2007 в 11:06
А мне больше нрав "хоббит или туда и обратно".А "сильмарилион"я вобще не одолела...
*
Agni
15 сен 2007 в 18:35
KodopiK,да.Я получше подумал...Согласен.Самая великая фэнтэзи.
*
KOЛЬЦEHOCEЦ
14 ноя 2007 в 15:43
Властелин Колец-это не просто книга,это мир,огромный,неповторимый,незабываемый!мир который не ограничивается страницами.это вечно!!!
*
HeavyBOY
14 ноя 2007 в 16:33
Rikka, Да уж, "Сильмаррилион" - это жесть... Я его еле-еле прочитал, так, для плюсика... Не художественным языком книга написана. А самой первой была сказка "Хоббит или Туда и Обратно". Меня долго плющило от этой книги. Такое необычное интереснейшее приключение Бильбо, Гендальфа и 13-и гномов... Задело сильно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024