Новые рингтоны и кое-что ещё ;) | SEclub.org
Новые рингтоны и кое-что ещё ;)
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Mocco
17 мар 2007 в 08:33
Malcolm, скачал несколько треков Nightwish. Знаешь, зацепило!! :kul3: Не слышал я раньше этой группы ( :-(, мой возраст), ну и не видел, разумеется. Нет ли у тебя, случайно, или ссылки на какой-нибудь их видеоролик ( МР4; 3gp) или самого ролика для :mail: ? Буду очень признателен!
*
Бeз_ниka
17 мар 2007 в 09:16
Блин, я, как самый безбашенный (на всю голову ))) ) фанат Найтов, таааак рада! Круто:) Саш, ещё раз спасибо!
*
Malcolm
17 мар 2007 в 16:29
Битрейт ~100 kbps, как у нас теперь делают на сайте. Файлы большие. потому что у них песни длинные, как правило, минут 5-6, а есть песни по 8 и даже по 10 минут. Зато в хорошем качестве. Ролики есть, могу их кинуть на FTP, делать в формате 3GP 176х144?
*
KodopiK
ts 17 мар 2007 в 19:04
Mocco, на секлуб не ходил? seclub.org/old/video.php?md=mp4/176x144/music/eng&sd=n
*
Malcolm
17 мар 2007 в 19:27
По ссылке, которую указал KodopiK, есть хорошие клипы, но я могу добавить и еще. Конкретно: Kinslayer, Phantom of The Opera, Wish I had an Angel, Elvenpath, Nemo, Beauty and the Beast, Sacrament of Wilderness. Там половина не клипы, а живые выступления..
*
Бeз_ниka
17 мар 2007 в 19:39
Malcolm, а те, которые ты перечислил, с каких концертов?
*
Malcolm
17 мар 2007 в 19:53
Бeз_ниka, честно скажу. не знаЮ. я ж качаю все из инета, а там откуда бог пошлет. Вот Kinslayer - с From Wishes To Eternity, оттуда же Sacrament of Wilderness, насколько я понял, а остальные - хз.
*
KodopiK
ts 17 мар 2007 в 20:03
Не пора ли в раздел Флейм - Музыка? ;) / Если надо, заказывайте клипы. Будет время - сделаю. Можно и видеотоны тоже, всё равно этим занимаюсь.
*
Mocco
18 мар 2007 в 09:46
KodopiK, сходил по ссылке, скачал всЕ! Не знаю, кто их выкладывал, но огрОмнейшее спасибо этому человеку!!! И качество :super: // Malcolm, компьютера не имею, поэтому протокол FTP не подходит. :-( Может, есть другие варианты? И формат бы МР4. :gy:
*
Malcolm
18 мар 2007 в 10:23
Mocco, да при чем тут FTP, файлы все равно хранятся на FTP-сервере, а оттуда ты их можешь качать как через FTP (если есть доступ), так и через HTTP. Только мы куда-то не в те дебри пошли. В общем, к следующему обновлению на секлубе постараюсь что-нибудь сделать.
*
Enzo Matrix
18 мар 2007 в 10:27
Malcolm, это ты про найтвиш имел в виду, когда говорил про клипы?Если да, то я всеми руками за!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024