Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Nivs
6 янв 2011 в 22:36
Mopзиk, спасибо тебе большое:)
*
Neronek
10 янв 2011 в 08:27
можно образ семёрки х86 чтобы сразу записать на диск и установить?
*
vOvAn2OO6
10 янв 2011 в 08:38
Neronek, seclub.org/forum/goto/12451286/ подойдет? Там архив тремя частями с образом внутри
*
Neronek
10 янв 2011 в 08:45
vOvAn2OO6, а как его соеденить? распаковать все три части и запихать в один образ?
*
Neronek
10 янв 2011 в 09:39
vOvAn2OO6, ну вот там три образа и что с ними делать?
*
Fikys
10 янв 2011 в 09:46
Neronek, это один архив, разделённый на три части. Достаточно извлечь образ из первой части, чтобы получился целый образ из трёх частей.
10 янв 2011 в 09:47 / Fikys (1)
*
HUNK
10 янв 2011 в 09:48
Neronek, помести три архива в одну папку, зайди в первый архив выбери образ и нажми извлечь.
*
Neronek
10 янв 2011 в 09:52
Fikys, аааа...ясно..я то думаю чё они все одинаково весят, хотя архивы разные..ну значит распаковал весит 2.25 гб, это и есть целая винда для установки?
*
Fikys
10 янв 2011 в 09:56
Neronek, да, оригинал именно стлько и должен весить.
*
Neronek
11 янв 2011 в 12:51
seclub.org/forum/goto/12656932/ можно активатор на эту винду?
*
*
АннаПавлова
11 янв 2011 в 14:35
Народ, я не врубаюсь в эти оперативки. Дайте че-нидь попроще, чтоб старый ноутбук тянул и не вис.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026