Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
Nivs
6 янв 2011 в 22:36
Mopзиk, спасибо тебе большое:)
Neronek
10 янв 2011 в 08:27
можно образ семёрки х86 чтобы сразу записать на диск и установить?
vOvAn2OO6
10 янв 2011 в 08:38
Neronek,
seclub.org/forum/goto/12451286/
подойдет? Там архив тремя частями с образом внутри
Neronek
10 янв 2011 в 08:45
vOvAn2OO6, а как его соеденить? распаковать все три части и запихать в один образ?
Neronek
10 янв 2011 в 09:39
vOvAn2OO6, ну вот там три образа и что с ними делать?
Fikys
10 янв 2011 в 09:46
Neronek, это один архив, разделённый на три части. Достаточно извлечь образ из первой части, чтобы получился целый образ из трёх частей.
10 янв 2011 в 09:47 / Fikys (1)
HUNK
10 янв 2011 в 09:48
Neronek, помести три архива в одну папку, зайди в первый архив выбери образ и нажми извлечь.
Neronek
10 янв 2011 в 09:52
Fikys, аааа...ясно..я то думаю чё они все одинаково весят, хотя архивы разные..ну значит распаковал весит 2.25 гб, это и есть целая винда для установки?
Fikys
10 янв 2011 в 09:56
Neronek, да, оригинал именно стлько и должен весить.
Neronek
11 янв 2011 в 12:51
seclub.org/forum/goto/12656932/
можно активатор на эту винду?
Морзик
11 янв 2011 в 12:57
Neronek,
Обман (Активация) Windows
АннаПавлова
11 янв 2011 в 14:35
Народ, я не врубаюсь в эти оперативки. Дайте че-нидь попроще, чтоб старый ноутбук тянул и не вис.
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2011 в 22:36