Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
Морзик
17 янв 2011 в 21:19
mrak-O5, копируй ссылку, а не кликай.
PARAZiTTT
19 янв 2011 в 07:36
дайте ссыль пожалуйста на
chip Windows unattended Edition Service Pack 3
желательно без ключей и в види образа
Guho
3 фев 2011 в 06:24
Народ дайте сылку на геймерски ось хпи очень надо на слабы комп.
Морзик
3 фев 2011 в 06:26
Guho, поставь лучше оригинальный дистрибутив, чем эти "геймерские сборки".
Guho
3 фев 2011 в 06:29
Mopзиk, дайте сылку
Морзик
3 фев 2011 в 06:35
Guho,
seclub.org/forum/goto/12567604/
Guho
3 фев 2011 в 22:03
дайте пожал. Сылку прямую на мульти ливе сд в полном комл. Что бы была мощная
Bogus99
4 фев 2011 в 01:12
Guho, это что такое?
Guho
4 фев 2011 в 08:08
смысле?
eruption
6 фев 2011 в 17:04
LiveCD+LiveUSB от Dr.Web Думаю многим понадобиться и для Linux и для Windows-->soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-LiveCD-LiveUSB-p7546
CraNk
6 фев 2011 в 20:30
всем привет.Дайте пожалуйста ссылку на максимальную семерку х64 полный оригинал,в теме столько ссылок,не знаю че качать.спасибо
DallaS11
7 фев 2011 в 21:47
CraNk,
rsload.net/soft/4811-windows-7-ultimate-x86x64-rus.html
SP1
rsload.net/soft/5829-windows-7-sp1.html
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 янв 2011 в 21:19