Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
Морзик
7 апр 2011 в 20:19
KaЛяKa777
, эту посмотри
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245
Alex31BeL
8 апр 2011 в 13:21
дайте пожалуста ссылку на образ 7-ки СП1 (32 и 64 бита)
Морзик
8 апр 2011 в 15:31
SaT
,
seclub.org/forum/goto/12958663/
Alex31BeL
8 апр 2011 в 18:56
Mopзиk, дай пожалуйста торент файл оригинальной версии вин 7 сп1
Морзик
8 апр 2011 в 18:57
SaT
, а я что дал???
Prosmart
10 апр 2011 в 16:16
Дайте Mac Os для PC.Можно сборку хорошую или чистый - лишь бы работал
SedeR
11 апр 2011 в 18:20
скиньте пожалуйста новую и харошую винду XP SP3 х86, без драйверов, для переустановки.
Морзик
11 апр 2011 в 18:22
SedeR,
seclub.org/forum/goto/12567604/
SedeR
13 апр 2011 в 07:28
Морзик, спасиба, но на улице 2011 год, хочется чегото нового. Скиньте харошую, провереною с обновлениями для переустановки XP SP3 x86.
Морзик
13 апр 2011 в 07:31
SedeR, что-то ты сам себе противоречишь, сам просил хр, а пишешь про 2011. Нужно тогда ставить
7. Или тебе нужна г. сборка на основе xp?
FisHlaBsoMAN
13 апр 2011 в 07:45
SedeR, xp eTo 2001 roD
CTaBb 7Ky . C6opku He CTouT cTaBuTb
olfuf
13 апр 2011 в 08:14
Mopзиk за XP SP3 спс...а нащет W-7 ты дал хрень.(сайт галимый...) Если у ково есть реальная ссылка на Windows 7 SP 1 оригинал выложите плис....
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2011 в 20:19