Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Морзик
7 апр 2011 в 20:19
KaЛяKa777, эту посмотри :strela: nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245
*
Alex31BeL
8 апр 2011 в 13:21
дайте пожалуста ссылку на образ 7-ки СП1 (32 и 64 бита)
*
*
Alex31BeL
8 апр 2011 в 18:56
Mopзиk, дай пожалуйста торент файл оригинальной версии вин 7 сп1
*
Морзик
8 апр 2011 в 18:57
SaT, а я что дал???
*
Prosmart
10 апр 2011 в 16:16
Дайте Mac Os для PC.Можно сборку хорошую или чистый - лишь бы работал
*
SedeR
11 апр 2011 в 18:20
скиньте пожалуйста новую и харошую винду XP SP3 х86, без драйверов, для переустановки.
*
Морзик
11 апр 2011 в 18:22
SedeR, :strela: seclub.org/forum/goto/12567604/
*
SedeR
13 апр 2011 в 07:28
Морзик, спасиба, но на улице 2011 год, хочется чегото нового. Скиньте харошую, провереною с обновлениями для переустановки XP SP3 x86.
*
Морзик
13 апр 2011 в 07:31
SedeR, что-то ты сам себе противоречишь, сам просил хр, а пишешь про 2011. Нужно тогда ставить :vindy: 7. Или тебе нужна г. сборка на основе xp?
*
FisHlaBsoMAN
13 апр 2011 в 07:45
SedeR, xp eTo 2001 roD ))) CTaBb 7Ky . C6opku He CTouT cTaBuTb
*
olfuf
13 апр 2011 в 08:14
Mopзиk за XP SP3 спс...а нащет W-7 ты дал хрень.(сайт галимый...) Если у ково есть реальная ссылка на Windows 7 SP 1 оригинал выложите плис....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026