О своей работе и проблемах на ней | SEclub.org
О своей работе и проблемах на ней
Все новые
Всего сообщений: 214
*
furla
19 дек 2010 в 19:31
у мeня пьянкa- корпорaтив ёпт- обязaтeльноe условиe трудa- 2 рaбочих дня в нeдeлю из 5. Это проблeмa :da: Я нe пью, у мeня болит пeчeнь, я в молодыe годы уничтожилa eё норкотeгaми, и вообщe aлкоголь мнe нe нрaвится. У мeня был отдeльный кaбинeт, всё было хорошо, мнe посaдили милую тихую дeвочку пeрeводчицу с нeмeцкого. Но мнe скучно и совсeм нeхрeн дeлaть, я нaчaлa чaсaми игрaть вконтaктe в пьяного бaрмeнa, и дaжe клaду тудa рeaльныe дeньги нa тюнинг и эксклюзивноe бухло. :sumas: Кaрочe я стaлa вообщe нихрeнa нe дeлaть, но мнe стaбильно звонят по внутрeннeму и зовут "пить шaмпaнскоe" вино коньяк или eщe хeрь кaкую-нибудь. Откaзaться нeльзя- любимaя нaчaльницa aлкоголичкa с жeлeзной пeчeнью, и стaбильно пeрeд тeм кaк свaлить пaру бокaлов выпить приходится :fu:
*
svarnoj6r
19 дек 2010 в 20:37
furla, да.. трудно тебе.. :gg:
*
Baмпиpшa 2
22 дек 2010 в 17:36
А у меня одна проблема на сегодня-ученик! :-( за**сь я уже с ней, не хочу больше учить ... ну их на х*!
*
THE NEO
9 янв 2011 в 23:41
Ооо, да, нужная тема :-)
*
оксигирл
15 янв 2011 в 16:14
я оператор линии цветных металлов,холост детей нет,зарабатываю от 10тыс.руб до 12тыс.руб мне мало.Работа не по душе,но это мой хлеб.
*
svarnoj6r
12 фев 2011 в 18:32
Ну что сказать.. Полнейшая деградация мозгов.. ПООЛНЕЕЕЙШААЯЯЯ!!! Лозунг по предприятию можно бы было озвучить так : "Выключи мозг и делай что тебе сказали..Здесь есть кому за тебя думать.." Гг.. бывает такие картины наблюдаю что если бы сам не видел.. не поверил бы не за что :) . Сперва ВСЕ ЭТО вызывает раздрожение и дискомфорт, потом улыбку и безразличие, привыкаешь ко всему.. :)
*
Woes
5 июл 2011 в 18:00
моя большая проблема это лень работать :-D. хоть получаю 17000-20000 серавно прогуливаю работу,забиваю.вот зто и проблема :-( натура русская
5 июл 2011 в 18:01 / Woes (1)
*
Dryunya
7 авг 2011 в 10:39
Работаю Экспедитором. Вожу пиво, соки, воду... Не правильно принял или здал товар, минусовая строчка в з/п обеспечена. Тоже самое бой. Стекло любит бится, пластик и жесть прокалыватся. А отвечаешь за товар от и до. То что дороги хреновые, и машины нормально не оборудованы, никого не волнует. Помимо этого получаешь деньги, по тем накладным которые за наличку. Ошибешся или фальшивку не увидишь, минус в зарплате... Работаешь с 7 утра и... Пока товар не развезешь. Хоть до часу ночи будешь возить, это никого не волнует... По 6 дней в неделю. Бывает так, пошлют по такому маршруту, которого ни ты не знаешь, ни водитель. Так вообще жопа. Пока точку найдешь, полчаса - час потеряешь. А когда у тебя таких точек штук 15, и машина забита под завязку, то приезжаешь часов в 11 ночи...
*
Edge wwe
7 авг 2011 в 11:10
Dryunya, разве тебе в молодости не говорили, что надо учиться? Например учеба-свет, неучество-чуть свет и на работу. Вот так и получилось. Наверное, тебе платят нормально, если ещё не уволился с этой работы.:-)
7 авг 2011 в 11:14 / Edge wwe (2)
*
Dryunya
7 авг 2011 в 11:43
Edge wwe, Просто минусы в з/п пока не большие. Да и не люблю я на одном месте постоянно находится. А тут, перед глазами вся область. Иногда и на режимные объекты приходится ездить. Так что скучать не приходится. А я скуку больше всего нелюблю. И... можно подумать высшее образование гарантирует нормальную работу. Ничуть. По большей части нормальную работу гарантируют Знакомства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024