Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
Sir. VanGoG
10 июн 2007 в 13:10
Дайте адреса сайтов, посвяшенных смартам!
*
виталич
10 июн 2007 в 13:35
Sir. VanGoG, не по тме обращаешся.
*
Спртанец
10 июн 2007 в 21:44
Sir. VanGoG, инфа о S.T.A.L.K.E.R. (с оперы!) 320*240.clan.su/news/2007-03-19-73 , а насчёт сайтов тебе сюда: wap.seclub.org/forum/posts/110/
10 июн 2007 в 21:49 / Спртанец (1)
*
Dzheday
10 июн 2007 в 22:43
А переделайте его под Nokia 128х160, он размером до 165 кб. Или можно то же самое сделать с 1-ым.
*
Jugarnaut
13 июн 2007 в 12:38
ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕАКТОР, В КАКОМ КВАДРАТЕ?
*
Спртанец
13 июн 2007 в 15:53
JUGARNAUT, в игре нажимаешь на звездочку появятся окно с полученными и выполнеными квестами в них и указывается квадрат.
*
Jugarnaut
13 июн 2007 в 16:34
Cпaptaнeц, там говорится о человеке, который говорит о реакторе, а где реактор не говорится
*
Спртанец
13 июн 2007 в 16:46
JUGARNAUT, когда доходишь до этого человека он дает тебе скафандер и говорит что нужно подчинить реактор кот. находится в соседнем квадрате справа.
*
Спртанец
13 июн 2007 в 16:51
JUGARNAUT, и ещё совет когда будешь проходить эту миссию перед тем как получить квест иди в эти 2 квадрата и замочи там всех врагов, иначе могут возникнуть трудности, т.к. уложится во время крайне трудно даже используя сохранения.
*
WALKMAN 16
14 июн 2007 в 07:24
Мля, игрушка понравилась. сложная ток, зараза.
*
WALKMAN 16
14 июн 2007 в 15:24
кто знает где этот хренов термостат? доктор посылает к медсестре, она даёт тротил, взрываю дверь- там ничего. а пёс доктор опять отправляет к ней...
*
Black-satana
15 июн 2007 в 00:58
Кто знает хоть какие нибудь секреты или коды напишите пожалуйста!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026