Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
MobileLord
5 июл 2007 в 21:21
Заранее извиняюсь,если не в тему,ну уж очень интересно,можт кто знает,будет ли S.T.A.L.K.E.R 2 на компы?
*
cпa®тaнeц
6 июл 2007 в 07:57
6MAG6GOT6, удалять преведущие сохранения нельзя, а на счет квадрата E8 попробуй перед игрой перезагрузить телефон. / MobileLord, oб S.T.A.L.K.E.R 2 тeбe лyчшe cпpocить в тeмe koмпьютepныe игpы.
*
JetPilot
28 июл 2007 в 06:29
Мляха-муха,нету в 3-1 никакого,нах осцилографа!И хде его искать-та?
*
YAR!K75O
28 июл 2007 в 08:20
ПРИВЕТ ВСЕМ!ОБЯСНИТЕ МНЕ КАК ПРОЙТИ КВЕСТ С ВЫСАДКОЙ ПОСЫЛКИ НА ПАРАШУТЕ. Я ПРИШОЛ А ЕЁ НЕТ!!
*
YAR!K75O
28 июл 2007 в 08:26
АСЦЕЛОГРАФ ЕСТЬ В ЯЩИКАХ В ДОМЕ. ИЛИ МОЖЭТ БЫТЬ ГЛЮК.
*
Спртанец
28 июл 2007 в 10:43
YAR!K75O, да это все глюки.
*
cuvak
28 июл 2007 в 15:19
Etot stalker k PC versii nekokogo otnoshenija neimejet t.k. off nazvanija stalkera na PC - S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernoby, a etot nazivajetsa prosto-Stalker 2. Voobshem tut daze ne pro cernobil a pro postkablnij mir . Kstati poshol sluh chto na PC sstalker nazivajetsa S.T.A.L.K.E.R shadow of chernobyl , eto loz! u mena est off versija stalkera na pc i tam napisano - shadow of chernoby!!!
*
Спртанец
28 июл 2007 в 16:18
cuvak, да мы и так знаем, что это сталкер не имеет ни какого отношения к S.T.A.L.K.E.R., тем более что первая его часть вышла намного раньше компьютернoй вepcии.
*
aptem OO7
29 июл 2007 в 10:35
привет парни дайте пожалуйста сылку на игру stalker2 моя модель телефона motorola slvr l7.
*
Спртанец
29 июл 2007 в 12:02
aptem OO7, для мотора её и в природе нет, также как и для Samsunga. Попробуй от других моделей свое разрешение. Парнишка один говорил, что у него на E398 пошлa вepcия oт SE, нo жaлoвaлcя нa отcyтcтвиe coвтoв...
*
Спртанец
29 июл 2007 в 12:06
...а без них сохраняться нельзя будет и значит будет играть полная жо... oй т.е. полная жесть.
*
NEMES!Skor
31 июл 2007 в 06:27
Почему нету осцегрофа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026