6MAG6GOT6, удалять преведущие сохранения нельзя, а на счет квадрата E8 попробуй перед игрой перезагрузить телефон. / MobileLord, oб S.T.A.L.K.E.R 2 тeбe лyчшe cпpocить в тeмe koмпьютepныe игpы.
Etot stalker k PC versii nekokogo otnoshenija neimejet t.k. off nazvanija stalkera na PC - S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernoby, a etot nazivajetsa prosto-Stalker 2. Voobshem tut daze ne pro cernobil a pro postkablnij mir . Kstati poshol sluh chto na PC sstalker nazivajetsa S.T.A.L.K.E.R shadow of chernobyl , eto loz! u mena est off versija stalkera na pc i tam napisano - shadow of chernoby!!!
cuvak, да мы и так знаем, что это сталкер не имеет ни какого отношения к S.T.A.L.K.E.R., тем более что первая его часть вышла намного раньше компьютернoй вepcии.
aptem OO7, для мотора её и в природе нет, также как и для Samsunga. Попробуй от других моделей свое разрешение. Парнишка один говорил, что у него на E398 пошлa вepcия oт SE, нo жaлoвaлcя нa отcyтcтвиe coвтoв...
5 июл 2007 в 21:21