Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
NFS RACER
7 ноя 2007 в 05:50
B@rtez, ну да,нудная немного,но мне всё равно нравится
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 14:21
Игра класс,что первая так и вторая,но обе глюченые(иногда очень обидно даже,приходятся загружать сохраниние заново(
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 14:23
Хотелось бы найти более свежие версии где ошибки могли быть исправлены,не подскажете где я смогу найти такие?
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 14:27
Игра легкая как первая так и вторая,вообще люблю хард кор)на ка500 глюкает-поиграл часа 2,сохраняюсь,а когда начинаю загружаться зависает:(
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 14:31
Жаль что сценарии разные эт я про комповскую,кто нибудь знает когда выйдет продолжение?если оно вообще возможно)
*
Sites
9 ноя 2007 в 16:55
AlteRock, да хорошо былоб еслиб 3 сталкер вышел.
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 19:54
Sites, у тебя сталкер не глючил?
*
NFS RACER
9 ноя 2007 в 19:57
У мя короче прикол,мне дали задание,уже не помню,иду в указанный квадрат - предмета нет,я решил открыть всю карту и начал зарабатывать мородёрством,короче попал я по подземному входу на остров в правом нижнем углу карты,а выйти с него не могу,а там военные убивают!
9 ноя 2007 в 19:58 / NFS RACER (1)
*
!RED!
9 ноя 2007 в 20:13
Sites, А что в сталкер мобаил не играется!
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 20:19
NFS RACER, я еще до этого не дошел:(гг вечно зависает блин:(ну может скоро осилю,спасиб что предупредил
*
AlteRock
9 ноя 2007 в 20:37
Черт перепутал с Джазом)сталкер то я и первый и второй прошел-легкие оба
*
Evil eye
12 ноя 2007 в 07:12
AlteRock, я играл в сталкер 3(мобайл)3д,игра отстои,хоть сюжет как на компе.прошел за два часа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026