У мя короче прикол,мне дали задание,уже не помню,иду в указанный квадрат - предмета нет,я решил открыть всю карту и начал зарабатывать мородёрством,короче попал я по подземному входу на остров в правом нижнем углу карты,а выйти с него не могу,а там военные убивают!
7 ноя 2007 в 05:50