Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
Nikita_dark
4 фев 2008 в 18:12
AlteRock, а я что-то на второй деревни завис. Не могу выполнить ни одно задание: нет ни осцилографа, ни дров, ни сыворотки. Куда всё подевалось?
*
billi bons1
6 фев 2008 в 08:50
Прошел всю до конца. Во второй раз не дал угробить ни одного местного думал завалю в последнюю локацию со взводом местных и сворой волков. Хотел устроить там маленькую резню. А мне показали фигу, обидно но пришлось умерить свою кровожадность. А так игруха классная спасибо
6 фев 2008 в 08:52 / billi bons1 (1)
*
billi bons1
6 фев 2008 в 12:54
Народ а ни у кого нет ссылки на S.T.A.L.K.E.R 3D mobile
*
оксигирл
9 фев 2008 в 19:45
Ау парни,а почему СТАЛКЕР 2?Я прошла СТАЛКЕРА за 20часов,но СТАЛКЕР2 где взяли?Сегодня в магазине видела СТАЛКЕР-ЯДЕРНАЯ ЗИМА,это 2я часть?
*
The Bлaд):
10 фев 2008 в 09:11
okcигиpл,))) ты про компьютерную игру..... как я ядерная зима?:glaza: не может быть:) Clear Sky вроде
*
The Bлaд):
10 фев 2008 в 09:16
okcигиpл, или я просто не понял тя:svist:
*
Anima23rus
11 фев 2008 в 16:29
Люди помогите.У меня на нокий6681.Не запускается игра .сталкер.Что делать?
11 фев 2008 в 16:30 / Anima23rus (1)
*
Egorchenko
12 фев 2008 в 18:49
Отличная игруля, как раз как я люблю!!!!! Ну всё пока не пройду не успокоюсь!!!!!
*
TRAEDE
15 фев 2008 в 17:17
Пацаны, помогите, скинте мод, пожалуйста, я слышал деся есть. Лень рыться в 515 сообщениях. Плиз!
*
!nbox.lv
22 фев 2008 в 17:23
Кто нибудь, помогите. У меня проблема.
22 фев 2008 в 17:25 / !nbox.lv (1)
*
EviLord
22 фев 2008 в 17:40
!nbox.lv, я б помог если знал в чем твоя проблема заключается
*
.Aнт.
22 фев 2008 в 20:44
игрушка оболденная я 2 части прошел!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026