Прошел всю до конца. Во второй раз не дал угробить ни одного местного думал завалю в последнюю локацию со взводом местных и сворой волков. Хотел устроить там маленькую резню. А мне показали фигу, обидно но пришлось умерить свою кровожадность. А так игруха классная спасибо
4 фев 2008 в 18:12