Гоночная серия BURNOUT | SEclub.org
Гоночная серия BURNOUT
Все новые
Всего сообщений: 193
*
B-z
6 июн 2009 в 22:23
Зачем в Burnout Paradise нужен Sponsor Product Code?И где его можно взять?
*
Pyc_Tex
12 июл 2009 в 11:30
Уф. Только что прошёл на золото последнюю трассу в burnout dominator. Как результат: всё золото. Мой личный рекорд: 40х выгорание и почти два миллиона очков. :)
*
Азатот
8 дек 2009 в 12:36
Скачал Burnout Paradise из PSN. Ох, клевые покатушки! Надо онлайн будет там заценить.
*
Азатот
14 дек 2009 в 16:07
Пришлось дополнительно около 700 Мб скачать. Теперь мне доступен паленький остров на карте и багги. Но самое веселое - это онлайн гонки. Я почти 2 часа к какими-то чуваками катался. У всех тачки разные, но быстрые. Чаще всего меня снимали с гонки за удаленность от маршрута. Это чертовски весело - го нять против живых соперников. Вот она, истинная прелесть Burnout!
*
Mutant 13
15 мая 2010 в 12:17
У какая тут тема :-D Супер серия аркадных гонок. Обожаю её. :) 3 и 4 самые лучшие части. Мяяясоо Ггооонкиии!!!! :@
*
syva73
7 июн 2010 в 14:33
Помeняю остров и буст спeциaл кaр нa другиe дополнeния борнaут пaрaдaйс!
*
Zero
2 июн 2012 в 12:44
Прошел в "Burnout: Revenge" все гонки (169 гонок) а мне в конце даже титры не показали, мол пройдите игру на 100% и мы скажем кто ее зделал .гг. Я прошел на 65%, и на сто задротить не буду, буде щетать что прошел игру.
Игра понравилась! Графика супер, крутые тачки (даже машина с надписью "Black" есть :-) ), что не понравилось что трас как-то мало, скучно трохи под конец стало, ну а так норм игра :-)
*
Zero
11 июн 2012 в 13:50
Толькочто прошел "Burnout: Dominator", непойму почему о ней так негативно высказуются? Игра на 8 баллов! Машины мне в доминаторе понравились больше чем в ревендже. Музыка только подкачала (вообше параша) только один трэк понравился. Ну короче игра норм! Любителю жанра рейсинг и фанату бурнаута стоит пройти!
Проехал все 88 гонок, и открыл 34/36 машин (мог все, просто зачем?). На 100% проходить не буду, так как не фанат, не любитель жанра, и в мультиплеер играть не будем (машины можно все не одкревать)
*
Belmont
11 июн 2012 в 14:04
Zero: Толькочто прошел "Burnout: Dominator", непойму почему о ней так негативно высказуются? Игра на 8 баллов! Машины мне в доминаторе понравились больше чем в ревендже. Музыка только подкачала (вообше параша) только… Подробнее
просто она получилась хуже предыдущей, вот и реакция была такая.
*
офтольмолог
18 июн 2013 в 21:52
сегодня играла Burnout: Dominator очень даже прекрасно особенно зрелишьны аварии.
*
AnthonyTheLegion
18 июн 2013 в 22:08
офтольмолог: сегодня играла Burnout: Dominator очень даже прекрасно особенно зрелишьны аварии.… Подробнее
Если нравится подобное, могу посоветовать MotorStorm: Arctic Edge psp-torrent.com/details.php?id=133 . По мне так единственные качественные гонки на psp.
*
Amady
19 июн 2013 в 00:08
мда уж, моторстрем мне вообще фуфлом показался, лучше миднайт клаб или гт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024