Гоночная серия BURNOUT | SEclub.org
Гоночная серия BURNOUT
Все новые
Всего сообщений: 193
*
yup yup
18 мар 2007 в 00:12
Обожаю с дрифтом на полном нитросе ходить в повороты,ради этого стоит играть в бурнаут. (Сам играл в ревэнж и легендс (псп))
*
Vaan
18 мар 2007 в 03:55
Что я могу сказать про Burnout?У меня есть Takedown и Revenge.У каждой свои плюсы и минусы.В Revenge больше драйва на Race-заездах.Трассы естественно поинтересней,но как говорилось Crash подкачал по сравнению с Takedown ,но тоже ничего.Но ни там ни там,а особено в Revenge не могу на 100% пройти!Не уж-то ламер такой?:-(
*
Benton
ts 19 мар 2007 в 01:13
купил я эту 3игровку.блин 2часть почти в самом начале зависла.но диск менять не буду тк 1часть раритет,хоть и убогая.всё равно пройду! попробую на болванку катануть на маленькой скорости.мож заработает
*
Benton
ts 19 мар 2007 в 01:22
1часть чем то хот пурсит2 напоминат.трасы длинющие,музон электроника,не последнии части конечно но просто покататся приятно,про 2часть.вначале тесты надо здавать как в туризме,на4тесте и повисла.но графа похорошела.и музон роковый заиграл больше ниче пока сказать немогу
*
Benton
ts 22 мар 2007 в 10:21
тут вот какая инфа.оказывается 5часть разрабатывается на некст ген.а доминатор.это побочная часть сериала вышла6марта на пс2 и псп.так что целого города свободного там нет
*
Benton
ts 25 мар 2007 в 10:03
значит достал я доминатор,что скажу таккак игра изначально на псп делалась.её немного упростили и вырезали режим краш!это плохая новость.хорошая это то что трафик едущий по одной линии сбивать нельзя,из ревенжа остались трамплины и возможность взрыватся.переработали немного буст.при хорошой езде теперь на бусте всю трасу ехать можно-
*
Benton
ts 25 мар 2007 в 10:09
-дальше. добавили режим опасной езды довольно сложный .в саундтреке 37песен.5из которых аврил лавинь одна и таже но на разных языках.особено забавно на японском. вообщем эт правильный ревенж тока без краша,что плохо.но всё равно игра хорошая
*
Benton
ts 25 мар 2007 в 16:12
dльше из ревенжа достались нелинейные трассы.вообщем если вы любите бурнаут и устали ждать 5часть.доминатор скрасит ваше ожидание.игра стоящая
*
bernyfox
25 мар 2007 в 16:15
Benton, ты говорил, что у тебя трехигровка... третья игра не Twisted Metal Black случайно?
*
Benton
ts 25 мар 2007 в 16:42
bernyfox, 3игровка.3бурнаута 1,2,3.а ты что твистед метал блэк ищёш.помоему у азатот,а была эта игра
*
bernyfox
25 мар 2007 в 16:47
Benton, да нет... у меня тоже трехигровка... на одной стороне 1, 2 бурнауты, а на другой твистед метал... первый бурнаут тухлый, так и не смог пройти... второй виснет в том же месте, что у тебя, а на другой стороне ТМ:В без роликов, которые должны быть в конце... (а они должны быть вообще?)
*
Benton
ts 25 мар 2007 в 16:50
bernyfox, я честно не фанат твистеда,тч про ролики ничего не знаю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024