Проблемы Z520 | SEclub.org
Проблемы Z520
Все новые
Всего сообщений: 143
*
MolodoZeleno
9 фев 2006 в 11:19
Почему-то когда скачаю музыку, то в диспетч.файлов файл с нормальным названием,а в проигрователе вместо названия адрес сайта,типа wap.sayt.ru (?)
*
KodopiK
9 фев 2006 в 15:50
MolodoZeleno, в проигрывателе отображается не название файла, а тэг mp3 - запись внутри этого файла, которая может содержать название композиции, автора, альбома, другую инфу. А владельцы сайтов вписывают туда свою "товарную марку" ;) Не волнуйся, это не проблема телефона.
*
MolodoZeleno
10 фев 2006 в 23:18
Ясно, название песен в проигрователе не изменить :( ,но музыку,темы "защищенные" можно без компа удалить?
*
Морская
12 фев 2006 в 22:52
Ребята, ответьте пожалуйста насчет прошивки!!! И, еще вопрос, как посмотреть Имей в телефоне?
*
Zenroman
13 фев 2006 в 18:26
Mopckaя, а чего насчет прошивки? а ИМЕЙ в любой мабиле нажимай *#06#!
*
Морская
14 фев 2006 в 01:10
Zenroman У меня слетела прошивка. Поставили новую, какую-то не такую. Когда прошивка слетает это проблема прошивки или проблема в телефоне? Не будет ли она теперь слетать регулярно?
*
4ampion
15 фев 2006 в 19:45
Mopckaя, скачай с официального сайта SE прошивку, залей её в тело и ничего больше не выдумывай.Не шей тело чем попало!До добра это не доведет! ;)
*
Морская
15 фев 2006 в 20:37
4ampion, во первых на официальном сайте нет прошивки. Во вторых мне его прошивали в Лантее по гарантии, так, что сама я в него не лазаю! А на вопрос мне не ответили!
*
Морская
27 фев 2006 в 17:22
Ладно, не отвечайте, я теперь сама знаю! У меня в телефоне повреждена какая-то микросхема из-за этого в Лантее не смогли поставить нормальную прошиву. Вместо того что бы поменять деталь, они прошили тел какой-то старой глючной прошивой! Три недели попользовалась телом, и вот уже месяц жду его с ремонта!
*
-pV-
3 апр 2006 в 02:07
перестало запускаться стандартное приложение WORLD CLOCK. пишет, что приложение использует много памяти. и чем интересно она забилась?
*
Pepelacka
3 апр 2006 в 12:09
Да вот думаю музыкой, картинками, играми... Они же все память кушают... Да еще телефонные номера
*
Pax
4 апр 2006 в 03:50
Иногда не помещается страница на дисплее,"сжирает" правую часть,кто нибудь сталкивался?помогите!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024