slavkkka, seclub.org/forum/goto/13189700/ - гордыня и самовлюбленность это как раз когда ты "сам с усам" и крут от этого до невозможности. Хы, да еще и эволюционировал из простых, бугога, силой воли надо думать)))
slavkkka, seclub.org/forum/goto/13189705/ - иллюзия это якобы ценность твоих мыслей и слов, с этим ты давно согласен, а раз они иллюзия то и бредь себе дальше сколько влезет, от этого ничего не меняется слава Богу
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/13189804/ - совсем нет. Лошадь, например, и так впереди телеги, и появилась она до телеги, и уродливо что-то может быть лишь по сравнению с чем-то. А сравнивать не с чем. Ну вот не вижу никакого запрета(особенно если учесть, что самообразование можно даже в нашем мире наблюдать, а других миров не найдено).
slavkkka, уродливо то что неправильно, неработоспособно, нежизнеспособно, непродуманно, а не то о чем ты говоришь. Так вот если бы не было плана, то все от самообразования было бы уродливо, не стыковалось бы одно с другим и не могло бы стройно существовать на протяжении времени. Ни у одного существа на земле нет такого мозга, который мог бы плавно вписать свое зарождение и самообразование (заметь, опять лошадь впереди телеги, мозга еще нет, а он уже продумывает как бы зародиться) в целую систему под названием галактика.
22 апр 2011 в 06:18