JRPG | SEclub.org
JRPG
Все новые
Всего сообщений: 444
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:55
bernyfox, эээ... Не помню кто злодей. По сюжету, это полу человек, полу кошка... Такой весь роскошный. А я видел финального босса, и там не энтот кот, а огромный монстр с яйцом прозрачным в голове, а в яйце маленькая девочка в коме:)
*
Pugovka
18 мар 2007 в 09:59
Copь, Xenogears-этo cилa! :biggrin:
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 10:01
PugovkA, мы тебя поняли:) кстати ксеносагу последнюю стоит брать?
*
Pugovka
18 мар 2007 в 10:08
GERMAN_V!RUS, я ток на первой играл. Там русский перевод был хороший. А на ПС 2 нет русского, а сюжет ведь там гениальный, как же я без понимания его играть буду.
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 10:14
GERMAN_V!RUS, вот тебе факи по хронокроссу... на ангийском! заодно и язык выучишь)))
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 10:18
bernyfox, где?:) хочу прохождение на русском:)
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 10:19
GERMAN_V!RUS, пипец стормозил))) www.gamefaqs.com/console/psx/game/196917.html
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 10:37
ЭХ, сижу сейчас играю в хроно кросс... ничего вспомнить не могу:) я имею ввиду куда мне идти.
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 13:06
bernyfox, во, щас играл, и они там про Лавоса говорили... типо он был в далеком прошлом и чето там сделал... я начал вспоминать сюжет... круто тут так.. у них тут судьба это материальный обьект, даже несколько... тока что убил воплощение судьбы, по имени линкс, который взял мое тело из прошлого и вселился в него.потом уничтожил саму судьбу, проснулись драконы и соединились чтобы кому то мстить=) и я их должен остановить походу дела=)
*
Vaan
18 мар 2007 в 13:58
Ооо!!ХроноКросс обсуждаем?Только вчера о нем вспоминал!Не,Тригер круче.В Кроссе телипаешся меж двух паралл.миров(ну в конце разве что ещё кое-где),а в Тригере по разным временам!Как-то и название больше соотвецтвует!Назвали б уже по другому(имею ввиду Кросс).Хроно как бы времени должно касаться.Но боёвка в Кросс ваще супер!!!Кстати про драконов.Геморойное место!Еле зел.нашел!
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 14:28
Vaan, да драконов я давно всех нашел... терь они соединились в одну большую мразь и полетели на огромную башню, которая вылезла из воды, после того как я уничтожил судьбу... а со временем игра более чем связанна, пусть их там всего два, все равно сюжет основывается на времени, судьбе и искажениях, так что хроно в тему...
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 14:31
кстати я узнал что всех 42 персонажей открыть нельзя... так как когда береш кого то одного то условия могут нарушиться и другого открыть нельзя... у меня тут сейв с пройденной игрой, там 31 персонаж, но помимо них у меня в моем прохождении есть другие персонажи...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024