Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2251
*
TOP GUN
5 фев 2013 в 02:34
интересные вещи творятся.. Сейчас не могу ни с одного другого браузера в интернет выйти заходит только через Оперу мини. Даже с родного браузера не получается. Что за херня
*
Лунная Пчела
5 фев 2013 в 18:19
TOP GUN, у меня на Мегафоне был такой же глюк. Скорее всего сокеты (через которые и работает миниопера) в порядке, а обычный http сломался на той базовой станции, которая тебя обслуживает. Если твой аппарат поддерживает и 2G и 3G, попробуй их попереключать - возможно, глюк на одном диапазоне только...
*
TOP GUN
6 фев 2013 в 22:17
Лунная Пчела, хотел сегодня опсосу позвонить по данному поводу, а в автоинформаторе перед соединением с оператором уже инфа появилась.. типа приносим свои извинения за временные сбои в работе интернета. Вот козлы пусть теперь абонплату возвращают за эти дни
*
Citron
8 фев 2013 в 00:13
TOP GUN, да уж.все в точности так же.не радует билайн
8 фев 2013 в 00:15 / Citron (1)
*
esaul
18 окт 2013 в 21:11
Билайн Москва. Обнаружил приятный глючек. Подключен к программе "Счастливое время" с бонусом 15% за платеж. Аппарат на Андроиде. Фокус такой... Покупаю в Google Play например игрушку, со счета Билайн, деньги списываются, игра загружается. Снова захожу в Google Play и отменяю покупку ( возможно втечение 15 мин. после покупки).Игра удаляется, а деньги возвращаются на мой счет Билайна. Билайн воспринимает это как пополнение счета и дает мне бонус 15%. Пробовал 3 раза, далее наглеть не стал. Надеюсь объяснил доходчиво.
18 окт 2013 в 21:15 / esaul (1)
*
Aisek
30 дек 2013 в 13:45
привет всем, зашел сегодня на сайт пчелы и обалдел... есть тариф хайвей с ежедневной оплатой 6,95 рублей (пенза).
На месяц выделяют 5 гигов (суточного ограничения я притом не увидел), правда слишком умных, кто додумается потратив за пару дней
весь запас интернета, и решившихся подключить интернет опцию повторно- обдерут разом за месяц. Трюк повторить не удастся. Кто пользовался?
*
wed SC
18 янв 2020 в 15:37
..отжеш, подсунули пчелы тариф"первые гиги" со скидкой 70% безлимит смс и безлим инет с раздачей. сеть упала в 3г и после скачивания 1Гб, скорость стала 512кбит. Перевод в 4г вернул скорость..
какой-то лимитный безлим(неправильный мёд))
*
K530d
18 янв 2020 в 16:21
wed SC: ..отжеш, подсунули пчелы тариф"первые гиги" со скидкой 70% безлимит смс и безлим инет с раздачей. сеть упала в 3г и после скачивания 1Гб, скорость стала 512кбит. Перевод в 4г вернул скорость..
какой-то лимитны… Подробнее
Билайн умеет так )))
*
wed SC
9 фев 2020 в 15:41
..отжал по 09392(номерок для MNP) ещё 100минут межгорода и закинул в блокировку- 2.4руб/сутки пока нехота пчёлам платить
*
wed SC
23 апр 2020 в 15:29
..не проверено -
«внимательно-Билайн ввел суточное ограничение скорости в 3 мбит после использования 2Гб.
*
K530d
23 апр 2020 в 19:44
wed SC: ..не проверено -
> внимательно-Билайн ввел суточное ограничение скорости в 3 мбит после использования 2Гб.… Подробнее
Давно уже заметил, что на безлимитах, иногда бывает ограничение жо 70 КБ после какого-то порога .гг.
*
Лунная Пчела
23 апр 2020 в 20:05
У меня анлим на Близких людях, ограничений не заметил, но сам по себе инет полная та, что ниже спины :). До перехода на БЛ даже при самоизоляции такого не было. Как перешел по работе - нате пожалуйста. Видео на Ютуб жутко тормозит даже утром, еще и вылетает инет. На Теле2 и то лучше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2024