Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
ozgerelyev
9 сен 2007 в 16:17
RNR, у них всегда было легулярное списание через 50мин.
*
RnR
9 сен 2007 в 17:13
Фeн,говорю же все зависит от нагрузки на серверы,ифы то больше то меньше!50минут,ну не знаю,у меня в течении года такои законамерности нет,иногда 5часов,а иногда 3дня.
*
лав111
9 сен 2007 в 17:34
Фeн, мой этот номер мало кто знает, он у меня резервный, около года им не пользовался. Я так думаю эт или глюк или кидалы лохов ищут.
*
Vertyoz
9 сен 2007 в 18:28
лaв111, я тебя уверяю что это кидалы! Мне тоже такое приходило на мегафон, с другого региона. Я даже пообщался:-)
*
Najduk
9 сен 2007 в 18:32
В мене був прикол на білайні не знімало гроші за смс при відправці на білайн.Так я 4 дня писав куда хотів.
*
ozgerelyev
9 сен 2007 в 19:08
лaв111, попробуй на него позвонить или отправить СМС.
*
Vertyoz
9 сен 2007 в 19:26
Najduk, это когда было?
*
SN!PER-35
9 сен 2007 в 23:25
Фeн, у меня тоже дня 3 не снимали, вчера ночью сняли
*
дмятpий
10 сен 2007 в 03:44
Лав, выключи услугу позвони мне и пополни счет, чтоб тебе от билайна не приходили: 1440# и 1430#, соответственно, потом, ес станет скучно включи их обратно: 1441# и 1431#
10 сен 2007 в 03:45 / дмятpий (1)
*
лав111
10 сен 2007 в 05:00
дмятpий, а я их и не включал. Этому номеру скоро 5 лет и кроме GPRS ничего не активировал.
*
CyberDEMOH
10 сен 2007 в 05:18
лaв111, a они по умолчанию включены. // Скачал три метра, сняли 2:50 :hz: Чувствую, скоро уйду в минус :gy: Ибо было пять стало 2.50 :gy:
*
dakO2a
15 сен 2007 в 09:50
можно странный вопрос, но к знающим людям? Был у меня ТП Клик+ с абоненткой 1 руб./день, через три месяца включаю карту, проверяю ТП написано Клик (просто), про Клик+ уже даже на офф. сайте нет инфы, а абонентку берут и ночью согласно Клик+ снимают. Эт как так Клик с тарификацией Клик+?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026