Фeн,говорю же все зависит от нагрузки на серверы,ифы то больше то меньше!50минут,ну не знаю,у меня в течении года такои законамерности нет,иногда 5часов,а иногда 3дня.
Лав, выключи услугу позвони мне и пополни счет, чтоб тебе от билайна не приходили: 1440# и 1430#, соответственно, потом, ес станет скучно включи их обратно: 1441# и 1431#
можно странный вопрос, но к знающим людям? Был у меня ТП Клик+ с абоненткой 1 руб./день, через три месяца включаю карту, проверяю ТП написано Клик (просто), про Клик+ уже даже на офф. сайте нет инфы, а абонентку берут и ночью согласно Клик+ снимают. Эт как так Клик с тарификацией Клик+?
9 сен 2007 в 16:17