A у меня такой глюк:каждые 10минут приходит смс от 0600 с текстом "Воронеж" я оператору звонил вчера,они сказали что всё уладят а они хрен уладили .Чё делать не знаю
3!d@n, в настройке сообщений отключи прием сообщений от БС или нечто подобное ( в разных телах по разному называется) скорее всего причина в этом. хотя эта ситуация характерна для нокии а у тя се вроде судя по анкете
Да Билайн правда весь на глюках. Я помню слушал инфу о тариф.планах и нажал на кнопку получения номера для перехода на тариф простые вещи. А меня взяли и перевели на тариф максимальный. Но говорят что Билайн зато самый халявный оператор. Кто знает какие нибудь фишки?
7 окт 2007 в 14:39