Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
d!mboy
7 окт 2007 в 14:39
Bobos, позвони оператору. спроси . вроде есть команда для перехода на латиницу
*
Bobos
8 окт 2007 в 06:24
d!mboy, оператору дозвониться - это ангельское терпение иметь надо. Да и не напрягает меня, на Самсунге обычно Мегафоновская СИМ-ка стоит.
*
3!d@n
10 окт 2007 в 11:54
A у меня такой глюк:каждые 10минут приходит смс от 0600 с текстом "Воронеж" я оператору звонил вчера,они сказали что всё уладят а они хрен уладили .Чё делать не знаю
*
d!mboy
10 окт 2007 в 21:54
3!d@n, в настройке сообщений отключи прием сообщений от БС или нечто подобное ( в разных телах по разному называется) скорее всего причина в этом. хотя эта ситуация характерна для нокии а у тя се вроде судя по анкете
10 окт 2007 в 21:57 / d!mboy (2)
*
d!mboy
12 окт 2007 в 12:41
Bobos, можно и не звонить оператору. теперь набираешь #102# и узнаешь баланс в старом виде . то есть на латинском
*
cтapинa
12 окт 2007 в 15:59
Даже не знаю , относится ли это к глюкам, но почему с меня за метр снимают больше 10р, хотя у меня тариф клик ?
*
Lex14151
12 окт 2007 в 18:56
cтapинa, у мня такая же херня правда снимают около 8р надо оператору звякнуть, пожаловаться.
*
cтapинa
12 окт 2007 в 21:05
Lex14151, интересно, а есть ли вообще такие , у кого правильно снимают ? :)
*
valerik53
12 окт 2007 в 22:52
старина =)),у БИ только один тарифный план: БИГЛЮК. В яйце на ТП Онлайнер круглосуточно 4.75,а сдирают раза в 3 меньше,чем эти :vampir: на Клике ночью. :demon:
12 окт 2007 в 22:56 / valerik53 (2)
*
PAreNek92
13 окт 2007 в 21:15
Да Билайн правда весь на глюках. Я помню слушал инфу о тариф.планах и нажал на кнопку получения номера для перехода на тариф простые вещи. А меня взяли и перевели на тариф максимальный. Но говорят что Билайн зато самый халявный оператор. Кто знает какие нибудь фишки?
*
valerik53
13 окт 2007 в 23:36
Parekek92 =)),зайди в тему "Качаем файлы..."
*
Бacek
14 окт 2007 в 12:08
cтapинa,здорофа!у меня типа такая же хрень!снимают то как надо,то больше!у меня тож клик-ночь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026