Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Antibritney
30 окт 2007 в 04:43
Кстати, кому нибудь пчела счет присылала? В смысле, если в минус сильно уйти и выбросить симку?
*
Lars79
30 окт 2007 в 04:50
а мне тут на днях 30руб. на счет кинули и смс с поздравлениями за участие в какой то акции! хотя я ни в каких акциях от пчелы никогда не участвовал
*
Death Angel
30 окт 2007 в 10:02
Antibritney, всем пришлём, если в минус уйдете... :-)
30 окт 2007 в 10:03 / Death Angel (2)
*
valerik53
30 окт 2007 в 12:15
Death_Angel =)),а мне пришлёшь?А то у меня на одной симе -547" уж 3 с лишним года.Всех акционеров разорил... :plushit:
*
Death Angel
30 окт 2007 в 12:39
valerik53, я не пришлю мне по барабану...!!!!! можешь еще уходить....т.к повторюсь я здесь не для того что бы шпионить и сдавать вас, а что бы помогать наоборот... чем смогу...
30 окт 2007 в 12:41 / Death Angel (1)
*
Antibritney
30 окт 2007 в 14:38
Death_Angel, а если серьезно, начиная с какой суммы пчела не забывает?
*
Alexbur
30 окт 2007 в 15:01
Глюки здесь причем? :oftop:
*
Antibritney
30 окт 2007 в 15:28
Alexbur, сорри. Списание " без всякой причины это не глюк. Еще раз сорри.
*
Death Angel
30 окт 2007 в 15:41
Antibritney, как повезет могут и за 30 руб прислать долг .... а могут и за 500 руб не прислать... там какая то странная система-я не вникал. но был такой случай что чел ушел в минус 350 с копейками и подключил другую сим и через 3 дня с его новой сим списали эти 350. пришел кричал сначала а как узнал почему списали заткнулся и свалил. :-)
*
Antibritney
30 окт 2007 в 17:18
Death_Angel, хорошо, а почему в 0611 не колятся, за что списали? Как попугаи, детализация невозможна. Это уже принцип, я не хочу платить.
*
Death Angel
30 окт 2007 в 17:39
Antibritney, Т.е. я так понял,что у тебя списали неизвестно за что и не говорят?
*
Antibritney
31 окт 2007 в 05:14
Death_Angel, вообще молчат. Я же говорю, сначала вроде заявили, что за услуги жопореза в начале сентября. Но тогда у меня был другой тел, и на счетчике трафика ясно видно что меньше метра за весь сентябрь. Причем сразу после периода несписания они сняли, около 100, как я и предполагал. А сейчас они видимо по второму кругу пошли. А еще одна девица с 0611 вообще рассказывала мне сказку что списан доверительный платеж. 90-60=-80.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026