valerik53, я не пришлю мне по барабану...!!!!! можешь еще уходить....т.к повторюсь я здесь не для того что бы шпионить и сдавать вас, а что бы помогать наоборот... чем смогу...
Antibritney, как повезет могут и за 30 руб прислать долг .... а могут и за 500 руб не прислать... там какая то странная система-я не вникал. но был такой случай что чел ушел в минус 350 с копейками и подключил другую сим и через 3 дня с его новой сим списали эти 350. пришел кричал сначала а как узнал почему списали заткнулся и свалил.
Death_Angel, вообще молчат. Я же говорю, сначала вроде заявили, что за услуги жопореза в начале сентября. Но тогда у меня был другой тел, и на счетчике трафика ясно видно что меньше метра за весь сентябрь. Причем сразу после периода несписания они сняли, около 100, как я и предполагал. А сейчас они видимо по второму кругу пошли. А еще одна девица с 0611 вообще рассказывала мне сказку что списан доверительный платеж. 90-60=-80.
30 окт 2007 в 04:43