Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Demon_evil13
17 янв 2008 в 11:35
Народ столкнулися сам со всеми глюками полосатой твари,но самый большой это то что опера не пахала, вообще вроде вылечил этот глюк,теперь работает,сейчас сижу с билайна через оперу с телефона сони эриксон!если кого интересует как лечиться,пишите,попробую помочь
*
Gorets
17 янв 2008 в 15:56
Demon_evil13, небось, прокси прописал? ;) А вообще, тебе с этим сюда :strela: Не работает инет в Черноземье
*
valerik53
19 янв 2008 в 09:17
Ну наконец то БИ "порадовал". 2 дня списаний за Инет не было.Только что смс прислал: "Сегодня произойдёт списание...Приносим свои извинения..."
*
EvilTH
20 янв 2008 в 17:49
Сегодня вот какая фигня:на счету -80 руб.,значек подключения в состоянии:"подключение возможно",я решил проверить,работает или нет.Начинаю подключаться(обычно при минусе сбрасывает)и о чудо!Инет подключился!И я щас сижу на даче с долгом,с г...ным сигналом,но...На секлубе! :)
*
kondr@t
20 янв 2008 в 19:09
нa счeту 3.40p и скaчeно 1 гиг зa нeдeлю дaздрaствуeт beeline
*
valerik53
20 янв 2008 в 21:43
Только списали какие-то копейки и опять уже полтора дня тишина.А потом за всё сразу,да по своему тарифу,да + пеня...
*
DDJ
21 янв 2008 в 02:43
valerik53, насчёт пени, можно подробнее? Впервые о таком слышу :(
*
valerik53
21 янв 2008 в 08:24
DDJ =)),а пеня может быть такой: в 07г. мае-июне 1,5 месяца не было списаний за Инет.Я заходил только с Клик,а потом списали со всех шести и весьма нехило.
*
Maл.Myk
24 янв 2008 в 17:03
Билаин жжот, баланс близок к нулю.Хочу взять доверительный платеж *141# вызов, а в ответ "У вас недостаточно средств для выполнения запроса" :rzhu:
*
Пилa-3
25 янв 2008 в 20:17
За инет снимают в 2 раза меньше! 2.5 А НЕ 5.00!
*
dimusik1987
27 янв 2008 в 15:09
блин,сегодня пришло сообщение от пчелы, типа бабки за интернет за 11-15 января снимут. я в шоке!:-l
*
Brazzaville
27 янв 2008 в 15:27
dimusik1987, насколько я знаю это сообщение рассылается и тем кто пользовался интернетом на мобиле, и тем кто не пользовался им на данный период времени. Мне вот, из всех моих номеров(5штук) это сообщение пришло только на 3 номера, притом 1 из моих номеров не используется вообще никак. На другие(2номера) сообщения или дойдут позднее, или(когда истечет срок доставки СМС) вообще не дойдут. Это обычное предупреждение от билайн.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026