ХК Авангард (Омск) | SEclub.org
ХК Авангард (Омск)
Все новые
Всего сообщений: 1971
*
Teacher
27 мар 2013 в 11:17
В "Авангарде" очередные кадровые изменения

В тренерском штабе хоккейного клуба "Авангард" в ближайшее время произойдут очередные кадровые изменения.

Как заявил 25 марта председатель совета директоров клуба Александр Дыбаль, Петри Матикайнен продолжит работу на своём руководящем посту в следующем сезоне, а вот Эдуард Занковец, вероятнее всего, покинет омскую команду, и теперь руководство клуба ищет нового помощника главного тренера, а именно российского специалиста, хорошо владеющего английским языком.

Напомним, 25 марта президент клуба Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку.
*
RU.bin
8 мая 2013 в 15:46
Куляш вернулся в "Авангард" .порукам.
Бывший защитник "Ак Барса" Денис Куляш подписал контракт с "Авангардом", информирует официальный сайт омского клуба. Соглашение рассчитано на два года.
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов прокомментировал данное событие: "Возвращение в клуб своих воспитанников является одним из важных направлений нашей селекционной политики. Для многих выпускников омской школы хоккея эмблема "Авангарда", клубные традиции – не пустой звук, и для нас это очень важно.
Не секрет, что мы вели и ведём переговоры с клубными воспитанниками, способными усилить "Авангард". Если возможности клуба совпадают с интересами игрока, то мы делаем всё возможное для подписания контракта. Именно так и произошло с Денисом, которого отлично знают наши болельщики", — цитирует Карманова официальный сайт клуба.
В минувшем сезоне Куляш в составе казанского клуба принял участие в 44 матчах регулярного чемпионата, заработав 13 (4+9) очков за результативность, и в 18 матчах плей-офф, в которых набрал 6 (2+4) очков.
*
BlueShirt81
23 мая 2013 в 20:26
с Курьяновым расторгли контракт .пока.
жаль, но так надо было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024