Золотой телёнок | SEclub.org
Золотой телёнок
Все новые
Всего сообщений: 25
*
Alexis
1 фев 2006 в 15:37
Даже если не сравнивать со старым фильмом,всё равно скучно и неинтересно. В данном случае налицо неграмотная работа режиссера(или режиссерши,насколько я понял)Абсолютно нелепая манера съемки с дурацким музыкальным сопровождением. Даже Меньшиков неубедителен,а без него я бы наверное даже не начал смотреть
*
Gorlum
5 фев 2006 в 03:03
Чтобы сыграть ОСТАПА БЕНДЕРА (именно так большими буквами) нельзя быть просто хорошим актером... Надо быть Гениальным актером! Таким был и остается Сергей Юрский, сыгравший Остапа как оно есть у Ильфа и Петрова. А нынешний Бендер никакой. Такой персонаж не мог быть флегматичным в принципе! Это кладезь идей и неуемной энергии! А этот - вареный пельмень гг ну Паниковский просто бездарен. Как и все остальные... ВСЕ! Одни ничтожества, а не актеры
*
Matt
11 фев 2006 в 10:27
Лучший Бендер это Миронов!ИМХО
*
Kuvalda
ts 11 фев 2006 в 10:28
Matt, это точно!
*
Alexis
11 фев 2006 в 16:30
Юрский слишком интеллегентен для Бендера,как впрочем и Миронов,хотя сыграли великолепно. Настоящий Бендер это грузин,к сожалению фамилию его запамятовал
*
Alexbur
11 фев 2006 в 23:02
Alexis,Гомиашвили:-)
*
D!@BLO
11 фев 2006 в 23:21
"Золотой телёнок"-гениальное произведение,кроме того одно из моих любимых,но этот сериал снят абсолютно тупым и бездарным режисером,кто только лишь посмотрел фильм,советую прочесть книгу-небо и земля,даже перечитывая получаешь массу положительных эмоций!
*
Espio
14 фев 2006 в 15:15
Отстойная экранизация.Совсем не по тексту,у Козлевича вще бакенбардов не было,всё сокращено и урэзано."Мастер и Маргарита" сдэланы куда луче и точнее.А Ильф и Петров должны быть экранизировыны не с меньшей точнстью.А это вще.Я отлычна знаю оригинал и просто вне себя от возмущения :benzopila: :2pistoleta: Убить рэжисёра за такую экранизацию!!!Бред!Гдэ сцена с нарисованием плаката "УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!!"??Оч поверхностный фылм получылся.
*
Espio
14 фев 2006 в 15:17
В ж...у драть надо экранизаторов за ЭТО!Не фильм а ацтой.
*
Espio
14 фев 2006 в 15:29
Да и ешё пално нэдодэлак!!За это б Меньшов взялся,кто ММ снял!!!Канцовка вще узасная!!!Кусок блювоты. :vonjuchka:
*
D!@BLO
18 фев 2006 в 22:41
Espio,одним словом снято неопытным режисером,да ещё к тому же бабой(не в обиду лицам женского пола на форуме),просто такое произведение должен снимать по настоящему хороший режиссёр,а то что сделала она-это какой-то жалкий высер!
*
Cтapoвep
20 мая 2007 в 20:14
М-да...
20 мая 2007 в 20:17 / Cтapoвep (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024