botanik86, ну а нахрен баба нужна? Носки стирать, жрать готовить, минеты делать. Остальное я и сам могу. Причем, в случае крайней необходимость жрать готовить смогу. А вот минет и носки - бабье дело.
Gen Fireman, ну может тебе для этого нужна кому-то - для других целей. Кому-то вообще не нужна. Только зачем здесь еще этот вопрос поднимать? Он и так обмусолен в десятках тем. Или ты так, потроллить просто, уважаемый Анонимус?
botanik86, это комент на твой комент. Точно такой же по форме и содержанию. Вопрос подняли вы с Ledi-bi. Я всего-лишь на него среагировал. Ну, ок, это, действительно, не по теме данного обсуждения, поэтому закроем его (вопрос).
Ledy-bi, seclub.org/forum/goto/8365410/ - ни фига подобного. Разные блюда у разных людей получаются по разному, поэтому есть такие кушанья, которые мужчина (отдельно взятый) готовит лучше, чем женщина (отдельно взятая). А если это ещё и что-нибудь несложное, то уж лучше его приготовлю я, а не моя жена, тем более что и жена, и дочка, и кошка согласны, что это блюдо у меня получается лучше, чем у жены или дочки. Так что не все мужчины готовят только в случае крайней необходимости.
20 июл 2009 в 20:35